Город Экс-замглавы Рыбинска Денис Добряков стал заместителем губернатора Севастополя

Экс-замглавы Рыбинска Денис Добряков стал заместителем губернатора Севастополя

Депутаты законодательного собрания Севастополя утвердили на пост заместителя председателя правительства Дениса Добрякова, ранее трудившегося в администрации Рыбинска.

Добряков с начала декабря работал и. о. заместителя губернатора Севастополя. Теперь приставка к его должности исчезла. Поддержать кандидатуру Дениса Добрякова депутатов просил сам губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

В ведении Дениса Добрякова теперь будут все вопросы городского хозяйства Севастополя: водоснабжение, уборка несанкционированных свалок, качество ремонта дорожного покрытия, работа транспортных перевозчиков в сельской местности, ремонт кровель, создание управляющих компаний и многое другое.

«Денис Валерьевич Добряков четко и последовательно обозначил проблемные вопросы городского хозяйства в Севастополе на текущий момент и пути выхода. Он умело разбирается в вопросах отрасли и представляется нам человеком системным, профессиональным, незаангажированным, деловым, честным, пользующимся авторитетом у коллег. Постоянный комитет по городскому хозяйству единогласно поддерживает его кандидатуру на должность заместителя председателя правительства Севастополя отрасли городского хозяйства», – сообщил руководитель профильного комитета Илья Журавлев.

По словам нового зама, первые результаты деятельности ведомства будут видны уже через полгода.

Напомним, что в администрации Рыбинска в качестве заместителя главы по городскому хозяйству Денис Добряков работал с августа 2012 года. До этого Добряков являлся депутатом муниципального совета Рыбинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем