Город В Ярославле у гражданина Таджикистана изъяли 20 свертков с героином

В Ярославле у гражданина Таджикистана изъяли 20 свертков с героином

В Ярославле у гражданина Таджикистана изъяли 20 свертков с героином | 76.ruВ Ярославле у гражданина Таджикистана изъяли 20 свертков с героином | 76.ru

Сотрудниками Управления ФСКН России по Ярославской области задержан гражданин Таджикистана, у которого обнаружено и изъято 20 свертков с героином.

На днях на проспекте Октября по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков наркополицейские задержали гражданина Таджикистана. При личном досмотре у мужчины обнаружились при себе 20 свертков с героином общей массой более 100 граммов. Наркотики были изъяты. Мужчина пояснил, что приобрел героин с целью дальнейшего сбыта.

Задержанному 22 года, на территории России он находится чуть больше месяца, разрешения на работу не имеет, в нашем городе проживал без регистрации на съемной квартире. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.>

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем