USD 91,82
EUR 98,95
Город «Локомотив» на выезде обыграл «Автомобилист»

«Локомотив» на выезде обыграл «Автомобилист»

Сегодня, 4 ноября, ярославский «Локомотив» провел второй матч выездной серии. В Екатеринбурге «железнодорожники» встретились с местным «Автомобилистом».

Уже в первом периоде гости начали активную атаку. Однако первый отрезок игры не принес удачи ни «Автомобилисту», ни «Локомотиву». Тем не менее уже в начале второго периода ярославцам удалось сломить защиту екатеринбуржцев. Шайбу забил Иржи Новотны – 0:1. Еще спустя несколько минут позиции «Локомотива» укрепил Мартин Тернберг – 0:2.

К слову, хозяева сдаваться не собирались и на 29-ой минуте таки распечатали ворота «железнодорожников» – 1:2. Но догнать «Локомотив» в счете «Автомобилисту» не удалось, а в конце второго периода разрыв, благодаря Джэффу Плэтту, увеличился – 1:3. Почти до самого конца третьего периода счет оставался неизменным. И уже на 59-ой минуте «Автомобилист» забросил вторую шайбу. В результате встреча закончилась со счетом 2:3.

Следующий матч «Локомотив» проведет 6 ноября с челябинским «Трактором».