17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Сашка
27 авг 2014 в 17:55

Ужас, неужели ни кто не видел, что посторонний лезет на кран и не принял действий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 20:07

Ей, вроде как, пытались помочь, но не успели дойти до нее. Точно сказать не могу, т. к. меня в тот момент там не было.

Гость
27 авг 2014 в 22:07

Слышно же что она о помощи просит!

Гость
27 авг 2014 в 22:08

Если самоубийство - зачем же она тогда о помощи просит? и где же действительно охрана строительного объекта?как пропустили ее вообще работники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 01:00

это просто кошмар

Гость
28 авг 2014 в 04:04

жесть........

Светлана
28 авг 2014 в 07:38

25 лет! ЗАЧЕМ?!

Гость
28 авг 2014 в 08:49

Как она на крюк то забралась?

Гость
28 авг 2014 в 12:44

Я тоже не могу понять как она оказалась на крючьях стропа

Гость
28 авг 2014 в 13:30

Не ясно каким образом девушка забралась на крюк крана... Так же не понятна роль наркотиков в этой истории... У нас в стране менты привыкли подобные истории с наркотой смешивать, сказал мол -"Наркоман наверно..." и дело закрыл, что бы висяки не тянули, а все головой помотали, мол -"Ох, да..., наркоман...,ага, ага..., печалька..." и забыли. Версия следствия -"в момент самоубийства, вероятнее всего, она была под действием наркотиков, своим пристрастием к которым погибшая была известна правоохранителям." Где следствие, экспертиза? Еще не ясно, для чего человеку решившему покончить с собой лезть на крюк крана ??? Есть же море методов это сделать проще! Просто например прыгнуть с крыши...! Не логично, хоть убейте! И зачем на помощь просить если ты решил жизнь с концами свести??? На мой менты просто махнули на это рукой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 13:43

Версия следствия по-моему полная ерунда...

Гость
28 авг 2014 в 14:45

Действительно, менты виноваты, они ее на крюк подвесили и скрылись.... Да и вообще людям в здравом уме, без употребления наркотиков, разве нельзя по кранам полазать?

Гость
28 авг 2014 в 16:40

Мне кажется, если копнуть по глубже этой темной истории, можно многое нарыть. Во первых как она туда попала? Зачем? Под кайфом туда человека уж точно не загонишь, второе по технике безопасности стрела крана не должна так распологаться, это следствие должно определить, а может ее довели до самоубийства, господа менты?

Гость
28 авг 2014 в 16:40

Спуститься по стропам и перейти на крюки может только тренированный человек,но не наркоман.Как она туда попала-знает автор ролика

Фото пользователя
28 авг 2014 в 17:20

Так это не реклама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 20:48

Ужас, живу в соседнем доме, этого не видела. А автор стоял и просто снимал??!! и не помог ничем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 21:09

Эта девушка,говорят ,действительно наркоманка ,которая уже не раз пыталась покончить с собой ,лишена родительских прав...а крюк у крана скорей всего повернулся

Гость
28 авг 2014 в 22:19

Обкурятся спайса и прыгают...

Гость
29 авг 2014 в 02:14

Попала она туда просто, стройка уже года 2 как не функционирует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 09:00

Версия о доведение до самоубийства ментами уже прозвучала, осталось еще только кремль приплести. Ведь кто у нас у нас виноват в том что бухать, шыряться, морально разлагаться проще, чем учиться, получать доп.профессии, работать - конечно же власти! Одна была предположительно доведена до отчаяния жестокостью со стороны правоохранительных органов, причем в качестве орудия самоубийства посоветовали кран.

Гость
29 авг 2014 в 09:00

А сторожами у нас кто обычно работает?-конечно специально обученные спасатели-телохранители и просто супергерои-взлететь на высоту башенного крана могут, и человека с него снять. Странно только почему не помогли?-наверно все-таки менты не дали этого сделать по приказу того, кого вы обвиняете во всем и везде) .. А ребята которые краской пишут на стенах номера телефонов и аськи, а потом загадочные иностранные слова типа spice, mix преподают английский.В общем обвиняйте дальше всех тех, кого сейчас модно обвинять, ведь от этого жить легче., боритесь с какой-нибудь системой, удачной службы в диванных войсках)

Гость
29 авг 2014 в 10:48

А может, она из этих, спортсменов, которые по крышам лазают?

Гость
25 сен 2016 в 01:59

Ужас

Загрузка...