СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
7 авг 2014 в 21:11

Где рейтинговый гебернатор, правительство области, УВД, прокуратура, Единая РОССИЯ, где наконец ОМОН, откройте задвижки и дайте газ, а если боитесь, то доложите премьеру и президенту, а если и этого боитесь, то освободите места и дайте руководить другим, более смелым и решительным и уважающим свой народ. И посадите наконец хозяина ТГК-2 за присвоение денег и за мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 19:49

Вот проследите-на каждом этапе от жителей до газпрома суммадолга возрастает.Ну всем же понятно-воруют,зарплаты себе бешеные делают и деньги уходят.Нужны посадки тех,кто несёт ответственность.Это непросто,поскольку крупные люди замешаны-нужно вмешательство Москвы.

Пятерка
7 авг 2014 в 18:23

и что? когда простые люди -добросовестные плательщики будут получать услугу в полном объеме???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 18:50

Когда будет вода ???? Споки!!!!

Георгий
7 авг 2014 в 18:55

В хорошие,достойные времена никто не мог допустить, чтобы крупный промышленный город остался без горячей воды - это подрыв экономики и саботаж!

ещё пятёрка
7 авг 2014 в 19:02

Да наплевать им,что мы-добросовестные.Мы на Пятёрке почти всё лето без воды сидим.Надело уже с тазами бегать!21 век на дворе.Хватит воровать наши деньги!!!!Далеко не дёшево платим за горячую-то воду!Беспредел......

Гость
7 авг 2014 в 19:28

Интересно, почему чиновники молчат?

Гость
7 авг 2014 в 19:36

Всё правильно! Европа перестала что-то поставлять,и мы перестали нам что-то поставлять.А тут Украина видно за газ не платит..

Гость
7 авг 2014 в 19:52

В другое время за такое расстреливали без суда и следствия. А сейчас это преступление прикрывается кредитно-денежной экономикой.

гость
7 авг 2014 в 20:44

Куда смотрит правительство области!!? Набивают себе карманы, на людей плюют... Губернатор, алё!

этЯ
7 авг 2014 в 21:00

Это какой то ужас, цены по тарифу бешеные, воды нет!! А если и есть, то течет что то горячее и рыжее..........
Получается что деньги то выкидываем в никуда......
Всех виновных, отстранения от должностей и под суд!!!!!???

Гость
7 авг 2014 в 22:22

Вопрос! Почему с Украиной так долго всё обсуждали и решали, заботились о населении Украины, а в Ярославле просто махом всё откючили и плевать на население!!!!

Гость
7 авг 2014 в 22:59

Зато у нас есть Крым, господа! Бешеные тарифы ЖКХ , несоизмеримый рост цен на продукты питания, проезд.. Тд и тп... Но горячей воды нет! 21 век!

Гость
7 авг 2014 в 23:18

В свое время, при работе в казначействе в отделе расходования бюджетных средств, в тгк поступали немалые деньги за оказание услуг причем от всех гос организаций федерального и местного назначения! В полном объеме! Сколько средств поступает от жильцов! Вопрос- где деньги? Откуда такие долги?! Почему страдают люди, заплатившие за эту воду?! Где правительство? Какой-то ужас!

Гость
8 авг 2014 в 09:41

Это Чубайс всю энергетику страны раздробил на всевозможные управляющие компании, которые теперь занимаются только тем, что собирают со всех деньги и перебрасывают их друг другу и на каждом этапе увеличивается стоимость оказываемой услуги. Пора возвращаться к прежнему руководству энергетикой и напрямую платить одному поставщику без всяких дополнительных управляющих компаний.

Гость
8 авг 2014 в 14:09

Это просто БИЗНЕС))) 400-480 миллионов заработали. Ведь город не встанет. А вообще час без подачи гор воды - очень выгодное дело. Бабки взяли а воду не дали. БИЗНЕС !!!