RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Новый тренер «Локомотива» Шон Симпсон прибыл в Ярославль

Новый тренер «Локомотива» Шон Симпсон прибыл в Ярославль

Рано утром в четверг, 29 мая, в Ярославль прибыли Шон Симпсон и Колин Мюллер. Именно эти тренеры были назначены в «Локомотив» в апреле. Они будут руководить нашей командой в следующем чемпионате КХЛ. Стоит, правда, отметить, что до конца формирование тренерского штаба «железнодорожников» еще не завершено, а потому, наверняка, у бывших рулевых сборной Швейцарии появится еще как минимум один помощник.

Целью первого визита наставников было изучение клубной инфраструктуры, знакомство с персоналом команды и даже примерка официальных костюмов, в которых уже в сентябре тренеры появятся на мостике нашей команды. В вечернее время в УКРК «Арена – 2000 – Локомотив» состоялась и импровизированная пресс-конференция для журналистов электронных и пишущих СМИ.

«Ярославль – привлекательное для работы место, «Локомотив» – привлекательный клуб... Мне понравилось, как команда играла в плей-офф: с энергией, эмоциями, играла в агрессивный и быстрый хоккей. За просмотром матчей мы сошлись во мнении, что это как раз тот хоккей, который проповедуем мы с Колином», – отметил Шон Симпсон.

Фото: Фото с сайта Hclokomotiv.ru, видео с Youtube.com пользователя ХК Локомотив (Ярославль)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем