RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославском районе мужчина устроил стрельбу возле кафе: есть пострадавшие

В Ярославском районе мужчина устроил стрельбу возле кафе: есть пострадавшие

Сегодня ночью в поселке Курба у кафе на улице Советской мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья по стоявшим возле заведения людям. В результате стрельбы смертельное ранение в область шеи получил житель поселка Курба, мужчина в возрасте 34 лет. В реанимации находится 28-летний житель поселка.

По данным полиции, стрелявший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он произвел несколько выстрелов: одного мужчину убил, второго ранил, по третьему не попал. После этого стрелка обезоружил один из очевидцев. К этому времени на место происшествия приехали вызванные наряды полиции. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали стрелявшего. Им оказался житель Ярославля, мужчина 1974 года рождения, ранее неоднократно судимый.

По факту произошедшего Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Устанавливается мотив совершения преступления. Рассматриваются две версии случившегося: личный конфликт стрелявшего и потерпевших, либо беспорядочная стрельба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем