RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сергей Ястребов: «Мы проверим достоверность данных о готовности к зиме»

Сергей Ястребов: «Мы проверим достоверность данных о готовности к зиме»

Сегодня, 27 ноября, в правительстве Ярославской области состоялось расширенное заседание комиссии по ЧС. Главы администраций муниципальных образований и ответственные лица отчитались перед губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым о текущей ситуации по ликвидации последствий снегопада.

Тем временем, по данным метеорологов, к Ярославской области приближается очередной циклон. Ночью ожидается снегопад при температуре от 0 до –5 градусов. На дорогах – гололедица.

Введения режима чрезвычайной ситуации в Некрасовском, Гаврилов-Ямском и Ярославском районах, где накануне сложилась особенно тяжелая ситуация, удалось избежать. Сергей Ястребов отметил, что в целом ситуация в регионе стабилизируется, однако обратил внимание собравшихся на организационно-технические трудности, возникшие в ходе устранения последствий снегопада.

«За прошедшую ночь мы решили все вопросы с теплоснабжением. На проблемные котельные доставлены резервные источники питания, – рассказал Сергей Ястребов. – Позже мы проанализируем работу всех служб, особенно в части взаимодействия, уточним степень ответственности и проведем оценку достоверности информации по готовности к осенне-зимнему периоду, которая приходит с мест».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем