RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Инна Голядкина вступила в должность главы Первомайского района

Инна Голядкина вступила в должность главы Первомайского района

Накануне состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Первомайского района Инны Голядкиной.

Впервые она была избрана на пост главы района в марте 2008 года и стала первой женщиной – главой муниципального района Ярославской области. На выборах 8 сентября жители района переизбрали Инну Голядкину на новый срок.

«Сегодня район активно развивается: в нем строится жилье, дороги. Убежден, что опыт, знания и целеустремленность главы будут способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию района и достижению главной цели – повышению благосостояния его жителей», – отметил на церемонии губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Инна Голядкина родилась 10 марта 1951 года в селе Кукобой Первомайского района Ярославской области. Начала трудовую деятельность с 17 лет, прошла путь от экономиста плановой комиссии до заместителя председателя Первомайского райисполкома. В 1975 году заочно окончила Ярославский государственный педагогический институт, с 1973 по 1977 год находилась на комсомольской работе, возглавляя Первомайский РК ВЛКСМ. В 1992 году назначена на должность первого заместителя главы администрации Первомайского района. В 1997-м Инна Голядкина возглавила администрацию поселка Пречистое. В 2005 году избрана на пост главы городского поселения Пречистое.
Второго марта 2008 года одержала победу на выборах главы Первомайского муниципального района, 8 сентября 2013 года переизбрана на этот пост.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем