RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Ястребов посетил олимпийские объекты в Сочи

Сергей Ястребов посетил олимпийские объекты в Сочи

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов в рамках первого дня работы на Международном инвестиционном форуме в Сочи ознакомился с ходом модернизации инженерной инфраструктуры. В первую очередь главу региона интересовали объекты туристического кластера.

Сергей Ястребов посетил горнолыжный курорт Красная Поляна и новую базу «Роза-хутор», построенную с расчетом на то, что там смогут отдыхать до 10 500 посетителей ежедневно. Глава региона оценил строительство лыжных трасс и систему сохранения искусственного снега.

«Сегодня мы оценили логистику туристских баз отдыха в Красной Поляне и на курорте «Роза-хутор» и убедились, что в Сочи строятся рекреационные объекты мирового уровня, – рассказал Сергей Ястребов. – Сейчас главное не потерять этот темп строительства и продумать весь цикл постолимпийского использования объектов».

В завершение первого дня Сергей Ястребов провел пресс-конференцию для кубанских СМИ. Журналистов волновали вопросы развития инвестиционных проектов в Ярославской области и участие ярославских спортсменов в предстоящих зимних Олимпийских играх Сочи-2014.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем