RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ДТП на трассе М-8 в Ярославской области пострадали четыре человека

В ДТП на трассе М-8 в Ярославской области пострадали четыре человека

Вчера вечером, в 19:47, на трассе М-8 «Москва–Холмогоры» в Даниловском районе на повороте на деревню Труфаново произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Один из водителей нарушил правила дорожного движения при выезде на главную дорогу, из-за чего произошло столкновение.

На место незамедлительно выехал отряд противопожарной службы, ГИБДД и три бригады скорой медицинской помощи. Было установлено, что в ДТП приняли участие автомобили марок «ВАЗ-2109» и «Фольксваген-Пассат».

В результате ДТП четыре человека получили травмы. Все травмированные доставлены бригадами скорой медицинской помощи в районную больницу города Данилов. Всего на месте происшествия сосредоточились 10 человек личного состава и пять единиц техники.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем