Город С Днем знаний ярославских первоклашек поздравили «Федотики»

С Днем знаний ярославских первоклашек поздравили «Федотики»

Компания «Федотики» подсластила первоклассникам Ярославля первый учебный день – учеников досыта накормили «Федотиками», сладкими пирожками с клубникой. Сотрудники компании пожелали новоявленным школьникам успехов на пути к знаниям – отличной учебы и только с хорошим аппетитом.

«Мы дарим всем первоклассникам вкусные замечательные подарки, – сказала представитель компании «Федотики» Татьяна Бобрышева. – Желаем детям приятных успехов в учебном году и дарим им ручки для письма, разноцветные флажки с фирменным логотипом и, конечно же, главный подарок – наши "Федотики"».

Первоклассники и их родители восприняли сладкую акцию с большим энтузиазмом: школьники наслаждались угощением и дружно благодарили организаторов праздника, а родители говорили, что теперь их дети надолго запомнят свое 1-е сентября. Отметим, что подобные сладкие акции компания «Федотики» проводит в нашем городе ежегодно и каждый раз успешно.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления