18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 июн 2013 в 21:45

Кто то нашел время митинговать(

Гость
19 июн 2013 в 22:42

Не кто-то, а тысячи ярославцев.

Афтор -
19 июн 2013 в 23:05

Сильно говорил, молодец....

Гость
19 июн 2013 в 23:10

КПРФ продался олигархату.

Гость
19 июн 2013 в 23:45

А кто-то остался безразличным...

Гость
20 июн 2013 в 00:22

Откиньте муниципалов, которых пригнали в добровольно-принудительном порядке, любопытствующих и работников мэрии и площадь будет пустой!!!!

Гость
20 июн 2013 в 02:06

Урлашову дали пост мэра, а он все с жуликами да ворами борится.. С кем борится не понятно.. Есть конкретные проблемы которые нужно решать, а он все про жуликов и воров уже достал!!!

Гость
20 июн 2013 в 03:42

КПРФ устала прогибаться ЕДру и быть бесполезной. Впервые за последние годы коммунисты пытаются действительно поднять голову. Молодцы.

Гость
20 июн 2013 в 06:37

МОЛОДЦЫ ЯРОСЛАВЦЫ!!

Гость
20 июн 2013 в 07:26

что врать какие тысячи человек были на площади!!!!!!!! на масленицу больше было человек !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 07:41

Как там было у Пушкина: - "не хочу быть столбовой дворянкой..." Евгений Робертович, а давайте сразу в Президенты, что уж тут размениваться на губернаторский пост.

Гость
20 июн 2013 в 08:33

Не может порядок в городе навести, а уже на область?!

Гость
20 июн 2013 в 09:26

Чем бы дите не тешилось лишь бы не плакало.

Гость
20 июн 2013 в 10:08

Впервые хватило ума объединиться для решения одного общего дела. Может так будет и во всей стране.

Зритель Волковского
20 июн 2013 в 10:53

Только почему-то народ слушает Урлашова, а не едросов.

Гость
20 июн 2013 в 11:02

Сидел бы дома. Весь Ярославль уже видит на что способен Урлашев. На мой взгляд на очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 11:28

Да " Единая Россия" должна поменять своих лидеров.Вот хотя бы взять Павла Марковича Зарубина, ведь весь город знает кто это. Противно смотреть на него, а верить вообще нельзя ни одному его слову. А Игорь Блохин, избрался лишь потому, что был советником мэра и клялся и божился, что будет помогать ему. Народ не верит ему. А господин Малютин, вместо того чтобы помогать мэрской команде " "Вставляет палки в колеса". Муниципалитет мало того что выбил деньги на содержание своего аппарата, которого никогда не было, постоянно "мутит воду". Почему же вы, члены муниципалитета, не обсуждали поведение бывшего мэра, который позволил обанкротить муниципальные предприятия. Развалить всю коммунальную службу. Посмотрите в каком состоянии наши дороги, дома, стоящие без капитального ремонта вот уже больше 50 лет. Что может сделать новый мэр за 8 месяцев, если бывший мэр не сделал за свой срок правления? Не считайте, что люди ничего не видят и не слышат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2013 в 14:34

А что должно существенно поменяться? На площадях должны появиться плахи? А на фонарях - коррупционеры и жулики?

Загрузка...