Город В Ярославле полицейские гнались за подростком, угнавшим «семерку»

В Ярославле полицейские гнались за подростком, угнавшим «семерку»

Сотрудники полиции в Ярославле задержали подростка, подозреваемого в совершении угона. Ранее он неоднократно задерживался за совершение подобных преступлений.

Утром 13 мая полицейские вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2107, припаркованного на улице Рыкачева в Красноперекопском районе Ярославля.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий спустя пять минут угнанный автомобиль был замечен полицейскими во Фрунзенском районе на улице Щорса около дома №13. На сигналы специального громкоговорящего устройства молодой человек, находящийся за рулем, не реагировал, выполнять неоднократные требования об остановке транспортного средства отказывался.

Наряд вневедомственной охраны прижал «семерку» к обочине и заблокировал дальнейший путь движения. За рулем задержанного автомобиля находился подросток 1997 г. р., который был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

О задержанном известно, что ранее он неоднократно задерживался сотрудниками полиции за совершение угонов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем