перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Фестиваль Башмета снова в Ярославле

8 мая 2013, 14:19
Гость
13 мая 2013, 11:00
Да, и ещё спасибо Марине Станиславовне Ёжиковой, джиректору Великосельской средней школы за организацию встречи Башмета. И предложение : больше рассказывайте в СМИ о школьных делах. У Вас оказывается много интересных начинаний, таких,как кадетский класс и многое другое, а не все об этом знают. Ваш земляк В.Г.Мальчиков.
Гость
13 мая 2013, 10:54
Хочется сказать спасибо Юрию Башмету за то, что он уделяет большое внимание выступлениям в глубинке. К сожалению, я не смог побывать на его выступлении в нашем Гаврилов-Яме, но внимательно следил по электронным СМИ за всеми этими событиями. Очень рад, что Башмет был и в селе Великом, побывал в щколе, где его прекрасно встретили и он даже вишню ( а Великое славится вишнёвыми садами) посадил. СПАСИБО!
Гость
12 мая 2013, 16:03
Хор Мальчиков!
Гость
11 мая 2013, 18:39
К сожалению, у меня нет возможности на свои деньги заваершить строительство часовни в Гаврилов-Яме, если бы возможность была, то с великой радостью помог бы, но если будет обнародован счёт в СМИ или в том же интернете, то хоть какието копейки от всего сердца пожертвую и думаю не я один, а на рояль или пианино, думаю районный бюджет денег найдёт, если администрация озаботится. Я сейчас готовлюсь на свои средства построить поклонный урест в селе Андреевское Большесельского района, на месте, где была наша школа. И ещё открываю накопительный счёт на строительство церкви Иконы Божией Матери Державная в том же родном селе Андреевское. Мне бы это, с Божией помощью одолеть .
Гость
11 мая 2013, 18:22
Думаю, что администрация Гаврилов-Ямского района сделает соответствующие выводы из неприятной истории и прежде чем приглашать великих людей основательно проверят, всё ли для этого готово. Пианино неплохо бы купить не дожидаясь приезда очередной звезды, для музыкальной школы потребуется и в обычное время, для детей. А Башмету спасибо за пренкрасную музыку и хороший урок нашим властям.
Гость
11 мая 2013, 02:27
Господин Бегемот, а ещё что прикажете? Может дороги в городе отремонтировать или квартплату снизить в городе и области мне прикажете? Я тебё ,чё губернатор!
Гость
10 мая 2013, 15:55
Вячеслав Георгиевич, хватит ныть и искать виноватых !!! Проще всего восклицать: "Неужели нельзя найти в районе людей, готовых пожертвовать деньги на пианино детям"!!! Сделайте хоть что нибудь, возьмите и найдите таких людей.
Гость
11 мая 2013, 02:22
Ну, если за тех, кто этим по штату заниматься должен, я и зарплату получать буду, то я готов. А так у меня и своих дел достаточно. Пусть работают те, кто обязан следить за делами ва районе. А я своих копеек никогда не жалел на благое дело и жертвовал и жертвую сколько могу. А что мне хватит или не хватит , я знаю.
Гость
11 мая 2013, 03:09
И ещё, я уже 58 лет чего-то делаю. Так-что господин Бегемот, прежде чем меня заставлять чего-то сделать, расскажите, что Вы для общества полезного сделали. Тогда слова Бегемота будут (может быть) авторитетны. Но указывать не нужно. А власть пусть работает. Она за это деньги получает и требовать с неё работу будем. Они за счёт наших налогов зарплату получают.
Гость
9 мая 2013, 00:32
Позора и стыда Гаврилов-Ямская власть не боится. Что там пианино! Часовня в центре города уже годы стоит недостроенная! Каждый день глава района Бирук ездит туда-сюда мимо этого объекта, (строившегося кстати в память героев-земляков) и не может оказать реальной помощи. Что уж там говорить о пианино, его с дороги и невидно. Неужели нельзя найти в районе людей, готовых пожертвовать деньги на пианино детям, если уж бюджетных денег мало. Да и на часовню найдутся жертвователи. Да отстегнули бы чиновники администрации от своих несарозмерных трудовым заслугам зарплат и решён бы вопрос был. Ан видать ЖАЛКО! А вы о стыде....