Город Капитальный ремонт Тормозного шоссе закончат к 30 ноября

Капитальный ремонт Тормозного шоссе закончат к 30 ноября

Капитальный ремонт Тормозного шоссе будет закончен к 30 ноября.

По словам директора департамента организации строительства и жилищной политики города Ярославля Владимира Евдокимова, магистраль будет готова, несмотря на то, что подрядчик «Ярдорстрой» оказался нерадивым и целый месяц не проводил никаких работ по ремонту дороги.

Напомним, ремонт дороги начался еще с середины августа, но сроки сдачи объекта отодвинулись после того, как дорожники сняли асфальт и пропали на месяц. На подобные действия тут же отреагировало руководство города. Мэр подчеркнул: «Если подрядчик «Ярдорстрой» не изменит свою позицию по выполнению муниципального контракта по капремонту Тормозного шоссе, мэрия примет самые жесткие меры и штрафные санкции».

Сейчас работы ведутся по 16 часов в день.В мэрии уверяют, что погодные условия берутся в расчет, а скорость никак не повлияет на качество работ.

По словам директора департамента организации строительства и жилищной политики города Ярославля Владимира Евдокимова, до конца октября основная часть дороги будет заасфальтирована, а 30 ноября, согласно муниципальному контракту, ремонтные работы на Тормозном шоссе будут полностью завершены.

Фото: Фото с сайта мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем