RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ремонт большинства дорог в Ярославле идет с опозданием

Ремонт большинства дорог в Ярославле идет с опозданием

Капитальный ремонт и реконструкция дорог Ярославля идет с опозданием от намеченного графика. Об этом на очередном совещании по ремонту дорог сообщил директор департамента организации строительства и жилищной политики мэрии Владимир Евдокимов.

Особенно тревожная ситуация сложилась на Тормозном шоссе, где подрядчик за прошедший с момента заключения контракта месяц лишь снял старое асфальтовое покрытие. Подрядчику рекомендовано в кратчайшие сроки представить в мэрию график проведения работ и значительно ускорить рабочие процессы.

«До сих пор вами не предоставлен график проведения работ, – сокрушается Владимир Евдокимов. – Вы взялись за реконструкцию одной из важных транспортных артерий города, но пока, похоже, еще не осознали всей полноты ответственности перед жителями города».

На совещании также было принято решение о том, что 1 октября приемочная комиссия департамента выедет на улицу 8 Марта, где члены комиссии смогут оценить устранение претензий и дефектов, выявленных после капитального ремонта этой магистрали. В случае положительного решения комиссии улица 8 Марта будет окончательно принята в эксплуатацию, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем