Город Под завалами обрушившегося дома в Тутаеве может находиться женщина

Под завалами обрушившегося дома в Тутаеве может находиться женщина

По предварительной информации, под завалами обрушившегося подъезда жилого дома на улице Толбухина, дом №1 в левобережной части Тутаева находится женщина 1929 года рождения по фамилии Тимофеева, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области

Всего в доме зарегистрирован 41 человек, в обрушившемся подъезде проживали девять человек. Двое человек получили травмы, им оказана медицинская помощь. Для жильцов дома организован пункт временного размещения на станции Юных туристов.

Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции. Здесь работают оперативные группы УМВД, комиссии по чрезвычайным ситуациям Тутаевского района, гарнизона пожарной охраны, прокуратуры и поисково-спасательный отряд. Завалы разбираются при помощи экскаватора, крана и двух самосвалов.

По предварительным данным УМВД по Ярославской области, часть дома обрушилась из-за взрыва бытового газа. В доме сегодня проводились плановые работы по опрессовке газовых труб. Объявления об этом были размещены на дверях подъездов. Жителей просили не пользоваться газом во время работ. По предварительной версии, взрыв газа произошел из-за того, что кто-то из жильцов включил газ, сообщает пресс-служба ярославской полиции.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем