RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город 76.ru: как не ошибиться с ипотекой

76.ru: как не ошибиться с ипотекой

Сервис «Калькулятор» на сайте 76.ru предоставляет возможность быстрого расчёта ипотечного кредита.

Для тех, кто планирует покупку жилья, но не имеет для этого достаточного количества денежных средств, удобен вариант ипотечного кредитования.

«Для многих людей в наше время решение «квартирного вопроса» стало возможным благодаря ипотечному кредиту. Однако сориентироваться в десятках предложений различных банков города достаточно сложно. Это требует траты времени и нервов, – комментирует руководитель сайта 76.ru Ирина Никитина. – Мы предоставляем нашим читателям возможность решить вопрос с выбором выгодных условий ипотеки, не выходя из дома, с помощью специального сервиса на нашем сайте».

Указав стоимость приобретаемой недвижимости, размер первого взноса и доход семьи, пользователь получит список предложений от тех банков Ярославля, которые соответствуют запросу.

Таким образом, можно получить полную картину по банкам Ярославля и сэкономить время, не затрачивая усилий на бесплодный обзвон и мониторинг сайтов. Кроме того, если предложенные варианты кредитования устраивают, можно напрямую с сайта отправить в банк кредитную заявку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем