Город Сотрудников ОАО «Сатурн – Газовые турбины» заставляют голосовать на работе

Сотрудников ОАО «Сатурн – Газовые турбины» заставляют голосовать на работе

4 марта на крупнейшем предприятии Рыбинска объявлен рабочим днем. Все сотрудники принудительно будут голосовать на предприятии, отгул взять нельзя, сообщает движение «Ярославль – За перемены» на своей странице в одной из социальных сетей.

«Сегодня, 2 марта, в ОАО «Сатурн – Газовые турбины» работникам по электронной почте пришел приказ генерального директора Игоря Юдина «Об организации работы» аж от 27 февраля», – говорится в сообщении.

Согласно документу, на 4 марта переносится рабочий день 29 декабря 2012 года, делается это для того, чтобы успеть выполнить в срок обязательства перед клиентами.

В заводоуправлении предприятия будет размещена участковая избирательная комиссия, решение о создании которой было принято областной избирательной комиссией 29 февраля . Само постановление облизбиркома оппозиция, в частности партия КПРФ, считает незаконным, так как оно было принято в неполном составе – в отсутствие членов от оппозиционных партий.

Генеральный директор предприятия Игорь Юдин – депутат Ярославской областной думы, член фракции «Единая Россия», в связи с этим работники НПО опасаются, что их будут заставлять голосовать, за кандидата ЕР на пост президента РФ Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем