RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские энергетики – всегда как одна команда

Ярославские энергетики – всегда как одна команда

В филиале ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго» прошел третий туристический слет «Энергичная зима – 2012». В мероприятии, инициатором которого выступила профсоюзная организация Ярэнерго, приняли участие более 100 человек.

Пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни является одним из важных направлений социальной политики. Спортивные игры на свежем воздухе стали для ярославских энергетиков уже традиционным и любимым видом отдыха.

Третий зимний турслет «Ярэнерго» прошел в специально оборудованном парке активного отдыха «Забава». Несмотря на морозную погоду, на мероприятие приехало большое количество участников, в том числе из отдаленных районов электрических сетей филиала. Согреться помогали веселые конкурсы, направленные на развитие точности, реакции и командных качеств. После соревновательной части спортивного праздника энергетики спускались с горок, ездили на квадрациклах, катались на пневмосанях за бураном, гуляли по живописному лесному массиву на территории парка.

«Подобные мероприятия – это хорошая возможность выбраться на природу, весело провести время, в неформальной обстановке пообщаться с коллегами. Многие приезжают с семьей, детьми. Совместное времяпрепровождение сближает нас и помогает лучше понимать друг друга в рабочей обстановке», – считает председатель профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» «Ярэнерго» Антон Сухарев.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем