RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославская полиция поймала лотерейщика-фальсификатора

Ярославская полиция поймала лотерейщика-фальсификатора

Ярославец открыл для себя простой способ зарабатывать деньги. В конце прошлого года 28-летний житель областного центра приобрел несколько билетов «Всероссийской жилищной лотереи». Однако, покупая билеты, мужчина и не думал проверять свою удачу. Стабильный заработок не предполагает участия фортуны, поэтому он просто вклеивал выигрышные комбинации в билеты.

Суммы выигрышей по билетам не превышали одной тысячи рублей, выдача таких сумм происходит в киосках. Таким образом? ярославец получил деньги по четырем подделанным билетам в разных киосках. Причем вместо части денег мужчина попросил выдать ему еще лотерейных билетов – видимо, на развитие «бизнеса».

Мужчину подвела самонадеянность. Будучи уверенным, что его деятельность осталась незамеченной, он снова пришел в киоск с подделкой. Там его уже ждали сотрудники полиции.

Как выяснилось, подозреваемый был неоднократно судим ранее – к уголовной ответственности он привлекался за квартирную кражу и за мошенничество. Последний раз освободился из мест лишения свободы весной 2011 года. Сейчас его снова будут судить за мошенничество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем