Город Группа ВТБ построила единую банкоматную сеть

Группа ВТБ построила единую банкоматную сеть

Владельцы соответствующих карточных продуктов банков ВТБ в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Украине, а также банка ВТБ24 в России получили доступ к единой международной банкоматной сети Группы ВТБ, состоящей на текущий момент из более чем 6 000 банкоматов.

Это означает, что клиенты любого из перечисленных банков имеют возможность получения наличных денежных средств в банкоматах ВТБ и ВТБ24 на условиях «домашней» сети вне зависимости от страны пребывания.

«Мы рады предложить нашим клиентам простой и удобный сервис доступа к собственным и заёмным средствам во время отдыха или в командировке. Тарифы при снятии наличных в сети банков Группы ВТБ не будут отличаться от «домашних». Хотя правильнее будет сказать, что теперь в рамках Группы ВТБ понятие «домашней» банкоматной сети означает 7 стран и более 6000 банкоматов. На текущий момент ни один из крупнейших российских банков, ведущих бизнес за рубежом, не предоставляет своим клиентам подобного сервиса», – заявил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Дмитрий Руденко.

Данная привилегия распространяется на дебетовые и кредитные карты международных платёжных систем VISA и MasterCard.

Банкоматы ОАО «ТрансКредитБанк» и ОАО «Банк Москвы» на текущий момент объединены с сетью устройств самообслуживания ВТБ24 в России.

В Ярославской области объединенная сеть ВТБ24, ТрансКредитБанка и Банка Москвы состоит из 113 банкоматов в Ярославле, Рыбинске, Тутаеве, Переславле, Ростове, Гаврилов-Яме и других населенных пунктах.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем