Город Трагедия «Локомотива» Завтра в Ярославле могут объявить траур

Завтра в Ярославле могут объявить траур

Об этом 76.ru сообщили в управлении коммуникаций и общественных связей правительства Ярославской области. Правда, официально губернатор об этом еще не заявлял. Скорее всего, с этого начнется завтрашний день.

Кроме того, Сергей Вахруков выступил перед собравшимися у «Арены 2000» фанатами «Локомотива». Свою речь глава региона начал с обнадеживающей новости: Александр Галимов жив.

«Врачи делают все возможное, — сказал Сергей Вахруков, — но прогнозы делать трудно. У Александра обожжено 90 процентов кожных покровов, легкие, есть повреждения внутренних органов».

Сергей Вахруков выразил соболезнования родным и близким погибших спортсменов.

«В память о наших ребятах мы должны возродить команду «Локомотива», — сказал губернатор. — Чтобы будущий хоккейный коллектив мог достичь таких же высоких побед в спорте. Я сегодня общался с главами многих регионов, руководителями хоккейных клубов — практически все они готовы оказать любую помощь, чтобы не потерять Ярославскую область как хоккейный регион. Да, произошла трагедия. Это могло случиться с кем угодно, но горе вошло именно в наш дом. Вечная память хоккеистам. А нам нужно еще сильнее сплотиться, чтобы как можно быстрее восстановить команду, поддержать ее и вновь выйти на лидирующие позиции в российском хоккее».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем