RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Длительные отключения воды в Ярославле начнутся с июня

Длительные отключения воды в Ярославле начнутся с июня

В Ярославле после отключения отопления пришла очередь планового отключения горячей воды. Первые трехдневные опрессовки уже начались. Продолжительное отключение горячей воды запланировано на начало июня.

По данным департамента городского хозяйства мэрии Ярославля, со 2 июня отключат горячую воду на Резинотехнике, с 11 июня – у тех, у кого горячее водоснабжение идет от котельной Завода дизельной аппаратуры. Далее начнутся гидравлические испытания на Нефтестрое и Московском проспекте. В июле без воды останутся Средний и Нижний поселок, а также часть Центра. Последними «отключат» от горячей воды Дзержинский район и Пятерку – здесь горячей воды не будет с конца июля.

К 10 августа все плановые работы завершат и проведут повторную опрессовку, чтобы выявить все «слабые места» до начала отопительного сезона. Все управляющие организации должны предупреждать жильцов о проведении ремонтных работ за три дня. Если жителей не предупредили, необходимо жаловаться в департамент городского хозяйства мэрии Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем