RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские подростки поживились в аптеке презервативами

Ярославские подростки поживились в аптеке презервативами

Вчера в Рыбинске сотрудники вневедомственной охраны задержали 15-16 летних подростков, ограбивших аптеку. Наряд милиционеров прибыл на место по сигналу тревоги. Кнопку тревожной сигнализации, как выяснилось, нажала работница аптеки после того, как обнаружила пропажу 6 упаковок презервативов.

- Милиции она объяснила, что видела, как в аптеку вошли трое молодых людей. Один из них стал с ней разговаривать, а другие похитили товар из не застекленных витрин. И все трое потом скрылись в неизвестном направлении, – рассказал корреспонденту сайта 76.ru начальник пресс-службы УВД по Ярославской области Александр Шиханов.

Сотрудники вневедомственной охраны в этот же день задержали юных грабителей. Вышли на них в тот момент, когда подростки пытались отнять у прохожего сотовый телефон и личные вещи. На помощь потерпевшему вовремя подоспели сотрудники вневедомственной охраны.

Похищенные из аптеки презервативы были у подростков изъяты. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем