RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Директор компании размещал в чужой квартире своих работников

Директор компании размещал в чужой квартире своих работников

Перед судом предстанет директор ООО «Ремкос» 62-летний Вячеслав Суровцев. Он обвиняется в нарушении неприкосновенности жилища.

По данным следствия, между ООО «Ремкос» и собственниками жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, расположенном на улице Садовой города Переславля-Залесского, был заключен договор управления.

В августе 2010 года Суровцев дал указание своим сотрудникам демонтировать замок на входной двери одной из квартир, хозяин которой находился в это время в местах лишения свободы, – рассказала корреспонденту 76.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области Кристина Гузовская, – незаконно проник в квартиру заключенного, директор поменял в двери замок, а ключ оставил у себя. В последующем Суровцев, чтобы сэкономить деньги возглавляемой им организации, неоднократно размещал в данной квартире иногородних работников, вместо того чтобы предоставить им места в гостиницах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем