RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Ярославле молодая мама воровала детские коляски

В Ярославле молодая мама воровала детские коляски

Такого количества заявлений о пропаже детских колясок в Заволжском отделе милиции не было давно. Едва ли не каждую неделю к правоохранителям обращалась очередная мама, у которой воришки увели детскую коляску, оставленную либо в больнице, либо на площадке в подъезде. Долгое время злоумышленники оставались безнаказанными. Однако милиции удалось задержать новую подозреваемую.

Была установлена и задержана 21-летняя жительница Заволжского района, установлена её причастность к совершению нескольких краж, в том числе из ранее заявленных, сообщает портал Ntm-tv.ru.

Женщина целенаправленно ходила по району и искала в подъездах оставленные без присмотра детские коляски. Большая часть краж пришлась на январь этого года. Обычно преступления совершались днём. Чужих глаз похитительница не боялась и в одном из случаев увела из дома на улице Орджоникидзе сразу 2 коляски. Украденное моментально сбывалось через объявления в газете. В ряде случаев дама заранее договаривалась с покупателем о товаре, а потом шла искать заказ по подъездам. Кстати, похитительница сама является матерью годовалого малыша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем