Город Заячий холм – горячая точка выборов в Ярославской области

Заячий холм – горячая точка выборов в Ярославской области

Накануне облизбирком завершил прием заявлений от кандидатов на предстоящие 11 октября многочисленные муниципальные выборы, сообщает «Городской телеканал». Этой осенью новых глав будут избирать Рыбинск, Тутаев, Ростов, Пошехонье, Гаврилов-Ямский район и ряд сельских поселений.

Самая предсказуемая ситуация – в Рыбинске. Здесь регистрацию прошли три кандидата на пост главы, из которых явным фаворитом выглядит Юрий Ласточкин. Сильных соперников на выборах у него не будет. Конкуренцию экс-главе «Сатурна» составят два чисто технических кандидата: дежурный администратор профилактория и рекламный менеджер.

Куда более острая борьба ожидается в Тутаеве, где биться за кресло главы будут семь претендентов. Шесть человек претендуют на пост главы Гаврилов-Яма. Но лидером по числу кандидатов во власть стало Заячьехолмское сельское поселение. Там за одним «зайцем», то есть за одним креслом главы, погнались аж девять кандидатов. Кроме того, избирателям в районах предстоит выбрать депутатов от сельских поселений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем