перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Десятки россиян из разных городов попали в больницы с ботулизмом — все они ели один и тот же салат

17 июня, 21:19
Наверняка это происки зарубежных спецслужб, по очернению пищевой промышленности страны. 😁😁😁😁
Гость
17 июня, 21:23
Берите глубже. Они целились в вас.
18 июня, 07:15
Гость
17 июня, 21:23
Берите глубже. Они целились в вас.
Ваши теории бредовые. Я такую гадость не ем. 😂😂😂😂
Гость
18 июня, 09:25
Ты очень душный человек
Гость
17 июня, 21:21
покупать готовую еду в России это самоубийственная беспечность, опаснее русской рулетки
Гость
17 июня, 21:43
Говорят, что всю просрочку туда кладут.
Гость
17 июня, 22:06
Гость
17 июня, 21:43
Говорят, что всю просрочку туда кладут.
это всем известный факт, но русские люди продолжают отдавать свои деньги чужим и травится
Гость
17 июня, 22:38
Гость
17 июня, 21:43
Говорят, что всю просрочку туда кладут.
Гость, говорят, что кур доят. Вы не умеете распознавать просрочку? Считаете только вы способны просроченную продукцию выявить? Людей за идиотов считаете?
17 июня, 21:11
может государство компенсирует своим налогоплательщикам моральный и физический вред здоровью, за то что ненадлежащим образом контролирует этих дельцов получающих миллиарды, за это безобразие которое твориться в каждой сфере, засудите этот «Локалкитчен» и выплатите людям за страдания!!!
Гость
17 июня, 22:34
Страдания холопов их не волнуют, милосердие и человечность это не наши традиционные ценности 😮‍💨
18 июня, 10:11
Гость
17 июня, 22:34
Страдания холопов их не волнуют, милосердие и человечность это не наши традиционные ценности 😮‍💨
но сколько еще этому беспределу твориться? как всегда окажется эта фирма сыночка какого -нибудь сенатора, который говорить что он так любит страну!
Гость
18 июня, 08:32
Задайтесь вопросом, а куда девается вся просроченная еда из супермаркетов? Они на столько жадны что рука не позволит её выкинуть. Ну понятно , что можно сами разберут, где можно даты переклюет, а остальное скупают дешёвые забегаловки чтобы делать начинки для тех же булочек, салатов, чебуреков. Я думаю что в тех же чебуречных ещё и харкнут для пряности, от любви к покупателям
Гость
17 июня, 20:57
Бардак во всём 100%
17 июня, 21:47
Этот бардак у нас называется "капитализм", т.е. "бизнес и ничего личного". Естественный отбор - выживает сильнейший.😁
Гость
17 июня, 22:05
17 июня, 21:47
Этот бардак у нас называется "капитализм", т.е. "бизнес и ничего личного". Естественный отбор - выживает сильнейший.😁
Здесь с 2003 года нет бизнеса Бандитский олигархат и дотационые кланы
Гость
18 июня, 11:30
17 июня, 21:47
Этот бардак у нас называется "капитализм", т.е. "бизнес и ничего личного". Естественный отбор - выживает сильнейший.😁
При капитализме подобные ситуации позволяют пострадавшим всю оставшуюся жизнь жить на выплаченную компенсацию, ни в чем себе не отказывая. Не сложно (для тебя непосильно) посмотреть российскую судебную практику по таким случаям, где выплаченных компенсаций едва хватало на таблетки и крепкие шнурки... так что про "капитализм" ты явно не в курсе.
Гость
17 июня, 21:11
Как там Мистер Сидр мигрант, его хоть посадили за то что потравил кучу народа?
Гость
17 июня, 21:45
его посадили в мерседес и дали чемодан долларов - они опора Таврического 👑🌙
Гость
17 июня, 22:54
Гость
17 июня, 21:45
его посадили в мерседес и дали чемодан долларов - они опора Таврического 👑🌙
однозначно диаспора отмажет, писали что у него родня юристы. не удивлюсь что он уже с такими способностями на врача учится в меде.
18 июня, 11:24
У нас в Крокус сити погибло 145 россиян, так до сих пор все покрыто мраком, тишина и ни кого не наказали!!!
Гость
17 июня, 20:58
Несчастные люди вынужденые здесь существовать
Гость
18 июня, 07:46
Ты то, где существуешь, на Луне или на Марсе?
18 июня, 08:43
До чего обленился народ.Сами себе салат сделать не могут.В магазине в кулинарный отдел всегда очередь за этими салатами.Да их сам то сделаешь,они через час уже отпрыгнут,а тут весь день стоят в жару.
Гость
18 июня, 11:32
если твои салаты через час "отпрыгивают" попробуй готовить их, помыв руки после туалета, и соблюдать прочие элементарные правила санитарии...
18 июня, 21:00
Гость
18 июня, 11:32
если твои салаты через час "отпрыгивают" попробуй готовить их, помыв руки после туалета, и соблюдать прочие элементарные правила санитарии...
Правила санитарии как раз тебе и скажут,что салат через два часа уже испортился.А некоторые их три дня уплетают.
Гость
17 июня, 21:02
Травят людей и никакого контроля...
Гость
17 июня, 21:07
практически вся уличная еда под дотациоными , а не думающие всё покупают и покупают
Гость
17 июня, 23:45
Деньги не надо детям давать, они постоянно в блевотных шавермах
Гость
18 июня, 12:28
Давно у них ничего не покупаю, ни фрукты, ни вещи на рынках и ТЦ и тем более их блевотину в лавашах
Гость
18 июня, 01:01
За испорченные продукты нужно наказывать самыми жесткими мерами. Это как то же что и умышленное причинение вреда здоровью человека. Они получают деньги и не хилые при этом травят людей. В Ярославле на постоянной основе нужно шерстить и в первую очередь те забегаловки где работают мигранты, потому что этим похрен что вам впарить.
Гость
18 июня, 12:18
В сетевых магазинах тоже просрочки полно стоит на полках.
Гость
18 июня, 12:30
Мне кажется у них даже мед справок нет, или всё куплено, и всем плевать, их то ли боятся толь не хотят проверять
Гость
18 июня, 08:27
Байдон, ну хватит
Гость
18 июня, 11:52
А нехрен заказывать еду, которую готовил непойми кто и непойми как! Скажите спасибо, что вам СПИД и сифон через данные "деликатесы" не подарили!