То бульдозерами уничтожали, а то вдруг копии сделали и ждут барыши считают! Обещали своим кормить блинами и ватрушками, а тут плагиат!
Гость
28 июня 2022, 14:17
так иди в блинную или ватрушечную, чо ныть то?
Гость
29 июня 2022, 08:50
Гость
28 июня 2022, 14:17
так иди в блинную или ватрушечную, чо ныть то?
Много блинных в Ярослале?
Гость
27 июня 2022, 20:42
Да никогда этот отжатый бизнес не заменит "Макдоналдс". "Мак" - это символ и лидер всей индустрии фаст-фуда и целой культуры, он - единственный и неповторимый.
А это просто "Вкус** * *очка".
Хотел один раз попробовать сходить, но после всей рекламы на сайтах пропало полностью желание даже приближаться. Думаю и к лучшему. Ведь часто реклама работает против.
На Свободы очередь из машин. Проехала мимо с сочувствием к людям с пагубной зависимостью
Гость
27 июня 2022, 21:46
Анечка молодец!
Гость
28 июня 2022, 07:37
Лучше чего-нибудь полезное открыли аг. Оно и есть г.
Гость
28 июня 2022, 11:19
Я по поводу не красочных упаковок, то естественно их и не должно быть. Хозяева другие и вправе сами выбирать упаковку. К примеру, купили квартиру, делаем ремонт по своим хотелкам и желаниям
Гость
28 июня 2022, 14:52
Их не "не должно быть", а НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Красочка с бумажкой нынче дефицит 😂😂😂 Почувствуй разницу, патриотка. "Весело и вкусно" закончилось - и точка. Россия для грустных.
Гость
28 июня 2022, 20:28
Гость
28 июня 2022, 14:52
Их не "не должно быть", а НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Красочка с бумажкой нынче дефицит 😂😂😂 Почувствуй разницу, патриотка. "Весело и вкусно" закончилось - и точка. Россия для грустных.
Тарас ты почему не в окопе,родину не захистаешь?
Гость
29 июня 2022, 08:55
Гость
28 июня 2022, 20:28
Тарас ты почему не в окопе,родину не захистаешь?
А ты что делаешь здесь? Вперед и с песней, патриот на передовую.
Гость
27 июня 2022, 21:10
да вы просто рискнули жизнью
Гость
27 июня 2022, 20:34
Рехнулись что ли все из-за этого «мака»?
Гость
28 июня 2022, 14:44
Про запретный плод слышал? И это только начало. Теперь русские будут кидаться на всё, что в мире считается обыденным и не стоящим особого внимания. Добро пожаловать в Совок!
Гость
29 июня 2022, 08:53
Гость
28 июня 2022, 14:44
Про запретный плод слышал? И это только начало. Теперь русские будут кидаться на всё, что в мире считается обыденным и не стоящим особого внимания. Добро пожаловать в Совок!
Ну да помнится, какой диковинкой долгое время жвачка была. Возвращаемся назад
Гость
28 июня 2022, 11:25
Вот у нас народ, лишь бы все обосрать и охаять. Такие умные, возьмите и сами что то сделайте. Оценку давать можете.
Гость
28 июня 2022, 14:55
Это сфера обслуживания. Я плачу - я и даю оценку. А мимо проходящие ханжи пусть захлопнут варежку.
Гость
29 июня 2022, 08:57
Если не умеют, то пусть лучше не делают. Стало хуже и дороже
Гость
27 июня 2022, 22:12
Макдоналдс перед домом, иногда кофе там брала. Как то мне эти страдания не понятны. Нет и нет.
Гость
28 июня 2022, 14:46
В РФ кроме тебя еще 140 миллионов людей живут. Как-то без разницы, что там непонятно какой-то безграмотной ярославке.
Гость
28 июня 2022, 11:15
Че за бред, технологии приготовления, продукты, повара ВСЁ те же.. И вдруг г.. но. В жизни не поверю. Это вот писакам похоже делать нечего, или проплаченные.
Гость
28 июня 2022, 14:50
Не веришь этим писакам - поверь другим. На сайте msk1 есть статья от 15 июня про сравнение родного Макдака, который остался в аэропортах, и русифицированного позорища.
Гость
28 июня 2022, 14:06
Словом, такое г...о, как в прежнем Маке.
Гость
28 июня 2022, 20:14
👍Точно!
Гость
27 июня 2022, 20:51
Я рад, что у редакции изжога!
Гость
28 июня 2022, 08:40
Стрипсы и крылышки были в маке. Картошка если горячая то о тоже самое. Коктейль не пробовал а вот чиз и гамбургер тоже самое ну и пирожок такой же.
Гость
28 июня 2022, 09:41
Вообще зачем сравнивать с Маком? Да вроде тот же фаст фуд, но это другая сеть питания. Да, там было про "название меняется вкус остаётся.." Но в целом, да такого же вкуса не получится. Верить интернету или нет я не знаю. Но про изжогу сомнения
Гость
28 июня 2022, 10:19
Всей редакцией фигни поели, еще и статью состряпали))) Ма-лад-цы!)))
Гость
28 июня 2022, 13:42
Пока сам не попробуешь не узнаешь, а верить на слово это себя не уважать
Гость
28 июня 2022, 16:53
А у меня и раньше была изжога, а котлеты вообще не нравились. Не патриоты вы, не патриоты.
Гость
27 июня 2022, 22:22
Ну и редакция. По вкусу ничего не поменялось, главред ваш там отличия в цветах мяса курицы начал находить.
За здоровьем следите, чтобы изжоги не было. А то сразу мак виноват у них, смешные.
Гость
29 июня 2022, 08:59
Маг не виноват, его нет. А вновь открытый - пародия на закрытый
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 74%Ярославцы высказались о еде в российской сети «Вкусно — и точка»