Еда Будет вкусно: «Глобус» предлагает большой выбор для тех, кто соблюдает пост

Будет вкусно: «Глобус» предлагает большой выбор для тех, кто соблюдает пост

На многие продукты и готовые постные блюда гипермаркет дарит скидку

Продукты, которые не содержат животный белок, маркируются специальными этикетками

Завтраки и обеды в долгие недели Великого поста могут стать вполне разнообразными и полезными. В этом убеждает гипермаркет «Глобус», который традиционно предлагает большой выбор постных продуктов. Кроме привычных фруктов и ягод, овощей и зелени, те, кто постится, найдет здесь и многое другое. Разнообразна линейка консервированных продуктов — от томатов и грибного ассорти до джемов и различных вариантов меда. Огромный ряд замороженных овощей и ягод. Есть постное печенье и хлебцы. И, конечно, богатый выбор сухофруктов, орехов и семечек.

1 из 4

Чтобы покупателям было удобнее ориентироваться, продукты, которые не содержат животный белок, выделены специальными этикетками. Также особым образом маркируются товары для веганов — они представлены в «Глобусе» круглый год, но повышенным спросом пользуются во время Великого поста, который в этом году продлится до 18 апреля. Веганам гипермаркет предлагает растительные колбасы и деликатесы, пасты и паштеты, кондитерские изделия и ореховые напитки…

На многие постные продукты сейчас действуют скидки — купить необходимые товары можно по очень доступным ценам.

А в ресторане, пекарне и отделе кулинарии гипермаркета можно приобрести уже готовые постные блюда — их ассортимент достаточно широк и разнообразен. Для своих покупателей «Глобус» приготовил немало новинок — возможностей сделать вкусным свое постное меню стало намного больше!

1 из 3

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный Бор, стр. 1;
телефон: 8 800 234-80-20;
globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем