Депутат Госдумы раскритиковал выплаты матерям и призвал помогать мужчинам
9 января 2025, 19:46
Гость
11 часов
Почти две тысячи тонн отборной пшеницы подарит любимая власть братской Эфиопии
это только маленькая часть из ежедневных подарков которые делаются всем дотационым братьям
платите налоги и сборы за счастье жить здесь и рожайте побольше налогоплательщиков и солдат
Гость
9 часов
Заклинило?
Гость
43 минуты
..не хотят размножаться при капитализме..и не будут..достаточно посмотреть статистику по рождения с 1959 по 1989 (прирост населения в РСФСР ( социализм) каждый год на 1 млн.40 тыс.), и статистику с 1991 по 2023( убытие населения ежегодно в РФ ( капитализм)на 900 тыс...вот и вся причина...для местных индейцев..
Гость
12 часов
Видел сегодня у рынка на Доронина почти трезвую женщину. Интеллектуалка, знакома с IT технологиями. Беседовала со спутником. Термин гигабайт удачно вписывался в отборный мат. Я понимаю депутата Госдумы.
Гость
9 часов
Так это ты там на рынке женскими трусами торгуешь?
Гость
11 часов
Здесь нет народа, тем более нации
Здесь население
Гость
10 часов
Россия как нация вымирает, иза тесняя мигрантов
Гость
10 часов
Вымирание и нищита г Ярославля , а также много женщин уезжает с мигрантами от этого не остаётся и следа от Русской культуры
Гость
10 часов
Мы исчезаем как Русские люди, а также наши дети живут в таких условиях
Гость
12 часов
Все правильно ведь сказал
Гость
9 часов
Депутату верить себя не уважать
Гость
10 часов
Очень много Русских женщин выходят за мигрантов которые увозят их в свои города, от русских людей не остаётся и следа
Гость
9 часов
В своих городах, другие, ПРАВИЛЬНЫЕ жены!
Гость
10 часов
Чтобы было деторождение , нужно запретить женщинам исповедовать другую религию кроме христианства, а также запретить выезжать за границу, и выходить за другие нации
Гость
9 часов
Уже поздно. Уже ничем не проймешь, ничем не остановишь.
Гость
7 часов
Кстати, ничто не мешает отцам после развода устанавливать график общения с ребенком, заключив мировое соглашение с матерью или через суд.
И очень интересно, про какие большие пособия говорится в статье. Приведите цифры, пожалуйста.
Гость
7 часов
Гость, если брать детородный возраст ло 30, то пособия в сумме, действительно приличные, ну какой процент дам до 30 получает скажем 150 тысяч рублей в месяц. а тут порядка 35-40 в месяц на халяву
Гость
12 часов
депутат штаны береги
Гость
7 часов
Мать-одиночка и разведенная женщина с ребенком - это разные категории граждан. У первых в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк или имя отца вписано со слов матери (о чем выдается дополнительно "справка о рождении" к свидетельству), а у разведенных отец имеется, и выплаты алиментов после развода тоже. Так, о ком депутат?
Гость
7 часов
Мать-одиночка и разведенная женщина с ребенком - это разные категории граждан. У первых в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк или имя отца вписано со слов матери (о чем выдается дополнительно "справка о рождении" к свидетельству), а у разведенных отец имеется, и выплаты алиментов после развода тоже. Так, о ком депутат???
Гость
48 минут
...почему половина мужчин не доживает до пенсии?..
Гость
41 минута
...капитализма- смерть России...медленная, но - верная..почему медленная?.. потому что страна большая..но- верная..
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
753мм 80%Депутат Госдумы раскритиковал выплаты матерям и призвал помогать мужчинам