Семья «Три сына и пять дочек»: жительница Ярославля к 36 годам родила восьмерых. Сейчас они в детдоме

«Три сына и пять дочек»: жительница Ярославля к 36 годам родила восьмерых. Сейчас они в детдоме

Женщину приговорили к обязательным работам

Женщина не хотела устраиваться на работу

Жительницу Ярославской области приговорили к 160 часам обязательных работ. Всё дело в том, что к 36 годам она родила восьмерых детей, но не устраивалась на работу, чтобы их содержать. Из-за этого ребята оказались в детском доме.

— Женщина родила 8 детей, но перестала справляться со своими родительскими обязанностями, в результате чего была ограничена в родительских правах. 3 сына и 5 дочек в настоящее время проживают в детском доме. Официально не трудоустроенная мать не выплачивает денежные средства на содержание своих несовершеннолетних детей, а ее долг по алиментным платежам составляет уже более 100 тысяч рублей, — рассказали в управлении ФССП по Ярославской области.

С женщиной пытались беседовать, давали ей направление в центр занятости населения, но она предпочла остаться безработной. Тогда судебные приставы принудительно привезли ее в отделение и составили административный протокол за неуплату алиментов.

— Решением суда женщина признана виновной и ей назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ по каждому исполнительному производству.

Занимаясь общественно-полезными работами в течение 160 часов, женщина сможет пересмотреть свое отношение к родительским обязанностям, — рассказали в региональном УФССП.

Ранее у маргинальной семьи забрали троих дочерей. Их родители часто дрались при сестрах, таскали домой собутыльников, а однажды мать пырнула ножом отца на глазах у девочек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем