RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Облила кипятком, пырнула ножом: в Ярославской области у родителей-дебоширов отобрали трех дочерей

Облила кипятком, пырнула ножом: в Ярославской области у родителей-дебоширов отобрали трех дочерей

Они устраивали разборки прямо при детях

Девочек забрали у непутевых родителей

В Рыбинске у родителей-алкоголиков забрали трех дочерей. Девочки 6, 15 и 17 лет постоянно смотрели на разборки родителей, терпели их пьянство. Однажды сестры стали свидетелями того, как их мать опрокинула на отца кастрюлю с кипятком во время ссоры. А спустя какое-то время пырнула его ножом в живот при детях.

— Регулярное злоупотребление алкоголем, застолья с маргинальными личностями в квартире, драки с использованием колюще-режущих предметов на глазах у девочек — всё это стало причиной ограничения в родительских правах, — рассказали в управлении федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Органы опеки пытались забрать девочек из семьи.

— По решению суда три несовершеннолетние девочки должны были быть переданы органам опеки и попечительства, однако добровольно исполнять решение суда родители были не намерены, — рассказали в региональном УФССП.

Мать прятала дочерей от приставов, не хотела их отдавать. Правоохранители проверили несколько адресов, где могли быть девочки, но там их не обнаружили. Разыскать детей удалось с помощью полиции.

— Благодаря дальнейшему взаимодействию с полицией местонахождение детей было установлено. Дети переданы органам опеки. В настоящее время они находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, — рассказали в управлении ФССП.

Напомним, ранее мы рассказывали историю про жительницу Ярославля, которая больше года пытается вернуть маленькую дочку домой. Ее забрал родной отец, когда пара разъехалась. По решению суда девочку должны отдать матери, но он не слушал приставов и оставил малышку у себя. Женщина бьет во все колокола, но помощи получить не может.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем