перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Жительница Ярославля к 36 годам родила восьмерых, но не смогла их содержать

12 июня 2023, 10:30
12 июня 2023, 21:51
А кто-нибудь подумал, как и где она сможет работать, имея восьмерых детей. Даже если она найдёт работу на МРОТ, что ей эти 15 тысяч, а дети без присмотра будут, дешевле дома сидеть на пособиях.
Гость
13 июня 2023, 08:27
Т.е. ты согласна содержать ее и ее детей? И таких много по стране. Деньги на это не из воздуха берутся. Это непостроенные больницы, дороги и т.д.
Гость
13 июня 2023, 08:29
У нее в любом случае дети будут без присмотра. Сколько ей не плати пособий
Гость
12 июня 2023, 11:26
Почему только 160 часов? Ее надо на постоянный принидительный труд и вычитать алименты на детей. Почему государство, а в конечном итоге налогоплательщики должны ее детей содержать?
Гость
12 июня 2023, 13:18
детей усыпить, синявку стерилизовать... Но гуманизм... гуманизм...
Гость
12 июня 2023, 23:45
Гость
12 июня 2023, 13:18
детей усыпить, синявку стерилизовать... Но гуманизм... гуманизм...
От которых она плодит, тоже стерилизовать. Равноправие.
Гость
12 июня 2023, 12:08
Вроде мужчины всегда отрадных правах в отношении детей вопят? А с обязанностями в отношении детей как? Почему алименты только с нее требуют? Почему отца к содержанию детей не привлекают?
Гость
12 июня 2023, 12:08
*о равных правах
Гость
12 июня 2023, 12:21
Есть ли отцы?
Гость
12 июня 2023, 13:15
если залетать по пьяни за гражами, то отца достаточно сложно вычислить, разве что после каждых родов всей местной гопоте делать ДНК тест. Но и здесь незадача, подобные личности всегда в броуновском движении, сегодня здесь, завтра там... Иных уж нет, а те далече, Как Сади некогда сказал...
Гость
12 июня 2023, 11:23
Всё дело в том, что к 36 годам она родила восьмерых детей, но не устраивалась на работу, чтобы их содержать. " Так не было у нее в планах работать, как раз и рожала, чтобы на всякие выплаты и пособия на детей жить, чтобы они ее содержали
Гость
12 июня 2023, 11:23
Когда уже таким запретят рожать?
Гость
12 июня 2023, 11:55
Когда ты будешь рожать?
Гость
12 июня 2023, 11:34
Да кака она мать? Этим словом она не достойна называться.
Гость
12 июня 2023, 11:33
К какой ещё стране найдете столько детских домов? При этом большинство детей там при живых родителях?
Гость
12 июня 2023, 11:28
А это что - наши семейные ценности или многополярный мир?
Гость
12 июня 2023, 13:25
Духовные скрепы конечно. Что вы как маленький всё путаетесь в символах веры
Гость
12 июня 2023, 14:52
Гость
12 июня 2023, 13:25
Духовные скрепы конечно. Что вы как маленький всё путаетесь в символах веры
Таки слишком много новых символов за последние 1,5 года. И не все на русском.
Гость
12 июня 2023, 11:03
Tрадиционные ценности
Гость
12 июня 2023, 11:36
Количество неадекватно и маргиналов в стране резко увеличилось и продолжает расти.
Гость
12 июня 2023, 13:21
проблема не в этом, главная проблема, что адекватных и способных к обучению стало на прядок меньше, чем ещё несколько лет назад
Гость
12 июня 2023, 10:34
Помочь надо, а не порицать! Рожает, а не убивает младенцев в утробе! Времена сложные, одной девчонке не потянуть!
Гость
12 июня 2023, 10:41
Контрацептивы на это есть! Она ещё восьмерых нарожает. Таким все пофиг.
Гость
12 июня 2023, 10:51
Гость
12 июня 2023, 10:41
Контрацептивы на это есть! Она ещё восьмерых нарожает. Таким все пофиг.
Пусть рожает тебе то что?
Гость
12 июня 2023, 11:06
Гость
12 июня 2023, 10:51
Пусть рожает тебе то что?
Вы в адеквате?
Гость
12 июня 2023, 11:36
8-отцу надо героя дать.Какова его судьба
Гость
12 июня 2023, 14:16
датакая же как и у первых семи
Гость
14 июня 2023, 20:02
Отца (отцов) трудоустраивать
Гость
12 июня 2023, 21:20
В основном одни обвинения...и, как правило, кто их пишет считает себя "умным", а порой и"самым умным"..только вот беда такие умники и умницы не рожают почему-то, от слова, совсем..или максимум двоих..потому что все пытаются просчитать..и не замечают, как сами стремительно вымирают, а коренное население заменяется азиатским..вы прежде чем осуждать, родите хотя бы пятерых..глядишь, и времени у вас даже не будет о ком-то писать..не до этого будет!!!
Гость
12 июня 2023, 21:45
Зачем в этой стране рожать 5 детей? Нищету плодить?
Гость
12 июня 2023, 23:51
Сама то много родила?
Гость
12 июня 2023, 11:45
Бедные детки. Спасать надо....
Гость
12 июня 2023, 11:59
это сегодня они бедные.Завтра ты на них в полицию жаловаться побежишь..Впрочем-может и не побежишь. Не успеешь
Гость
12 июня 2023, 12:58
Зачем ей работать, если она родила восьмерых ? Она ж не дура.
Гость
12 июня 2023, 14:50
у нас тоже живет такая в подъезде, долги детям под миллион, но её никто не ищет и работать не заставляет, живёт себе преспокойненько и за коммуналку долгов столько же
13 июня 2023, 16:51
С чего все тут взяли что она пьет?фантазии у людей однако
Гость
15 июня 2023, 10:54
думаете что то внутривенное?
Гость
12 июня 2023, 10:50
Детдома РФ своих воспитанников ставят под ружьё в армию РФ? Пополнение, ротация, вдохновение, Рай...
Гость
12 июня 2023, 10:43
Помогать надо. наши деньги уходят милитаристам,попам, братским народам и любимой власти на их дворцы и яхты
Гость
12 июня 2023, 12:37
да- но кто это услышит
Гость
12 июня 2023, 12:42
они её разворовали не для того,что б отдать на голосовании. Сколько это продлится-никто не знает.Думаю долго-но кто знает
Гость
12 июня 2023, 10:50
Если она в центр занятости не поехала - значит она не имеет статуса безработной
Гость
12 июня 2023, 11:59
Центр занятости даёт статус безработного, помогает искать работу и платит пособия. Не?
Гость
12 июня 2023, 19:53
Гость
12 июня 2023, 11:59
Центр занятости даёт статус безработного, помогает искать работу и платит пособия. Не?
Закон читай -"безработный -гражданин зарегистрированный в таком качестве в службе занятости."
Гость
12 июня 2023, 11:44
Надо орден выдать - мать-героиня. Нарожала будущих солдат и тех, кто также будет рожать, не думая о из содержании.
Гость
12 июня 2023, 10:51
А в чем проблема, она отдала их в детский дом, аборт не делала
Гость
12 июня 2023, 11:08
В статье неверная формулировка, даже в заголовке. Написано - она ограничена в правах, а это большая разница, то есть не сама отдала, а забрали. Значит за дело
Гость
12 июня 2023, 12:29
Гость
12 июня 2023, 11:08
В статье неверная формулировка, даже в заголовке. Написано - она ограничена в правах, а это большая разница, то есть не сама отдала, а забрали. Значит за дело
я бы согласился с тобой-но есть одно но-ей государство хоть чем то помогло.шмотками,едой или может квартиру отремонтировало. Ответ сам знаешь.Не суди-да не судим будешь.
Гость
12 июня 2023, 12:32
Гость
12 июня 2023, 12:29
я бы согласился с тобой-но есть одно но-ей государство хоть чем то помогло.шмотками,едой или может квартиру отремонтировало. Ответ сам знаешь.Не суди-да не судим будешь.
и ещё- если оно не помогает-то зачем оно нужно.
Гость
12 июня 2023, 12:15
вот в этом вы все
Гость
12 июня 2023, 12:55
Какая умная нарожает столько детей
Гость
12 июня 2023, 20:10
И каждому по квартире от государства,пока вы на одну ребенку копите всю жизнь.Тут непонятно кто глупее.
Гость
12 июня 2023, 20:41
Анекдот - скажите мамаша, у Вас вот восемь детей, все друг на друга похожи, а как Вы их отличаете? Ответ - а всё очень просто, по отчеству!😅
Гость
13 июня 2023, 12:43
Хорошо рассуждать сидя на диване, сами то все социально ответственные? Как будто раньше таких не было, прямо нонсонс! У себя под носом посмотрите! И подотрите!
Гость
12 июня 2023, 10:44
судьба русской девушке и русских детей в стабильной Империи Z
Гость
12 июня 2023, 11:57
Да, прям у всех русских девушек и детей такая судьба...ага. Выискал новость о маргиналке и получил огромную возможность вставить свой незатейливый коммент? Поздравляем, два цента заработал!
Гость
13 июня 2023, 08:35
Гость
12 июня 2023, 11:57
Да, прям у всех русских девушек и детей такая судьба...ага. Выискал новость о маргиналке и получил огромную возможность вставить свой незатейливый коммент? Поздравляем, два цента заработал!
Слишком много стало такиз маргиналок
Гость
12 июня 2023, 13:01
Ну, а может и в правду одумается) долг не то чтобы огромный, за год то выплатит, если работу найдет конечно же
Гость