перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гастробар в центре Ярославля оштрафуют за шумную вечеринку

10 июня 2026, 19:33
Гость
Гость
12 июня, 15:09
Ну хоть у кого-то в жизни вечеринки, завидую даже, эх! были у и нашего поколения времена...!!! И не такое вытворяли))))
Гость
11 июня, 17:00
Заняться больше нечем? Народ тоже отдыхать должен. Что плохого в танцах и музыке? И так живём в непростое время. Давайте вообще тогда всё запретим, будем все дома в тишине сидеть
Гость
11 июня, 16:53
А мы с подружками были там в субботу, лучшая вечеринка за последнее время, и люди красивые, и место! Радоваться нужно, что у нас в городе такого уровня вообще устраивают!
Гость
11 июня, 13:52
Все сумма сошли, пусть люди отдыхают. Лично я живу у 33 школы на Собинова. Да слышна музыка и что??? Иногда выхожу прогуляться после 23 в выходные, прохожу мимо дудок и только радуюсь за всех отдыхающих, веселье радость эмоции и танцы! И вот ещё, когда человек устал и хочет спать, не какая музыка не будет мешать уснуть, вы, просто отрубитесь)
Гость
11 июня, 12:16
А то, как тачки по Свободе всю ночь с музлом и без глушаков гоняют, никого не скребет? Это слышат не близлежащие дома, а весь огромный район. АВТОИНСПЕКЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ!
Гость
11 июня, 10:02
У нас в центре на крыльце бухая компания сидела ночью, орали, распивали , музыку вырубали, дрались. В 23.00 начали звонить в полицию, дозвонились, потом в час ночи вызывали, в два часа ночи. Так никто и не приехал.
Гость
11 июня, 09:43
Ну, на Собинова не простые люди живут. Многие - известные, другие богатые. А так полиции не дождаться.
Гость
11 июня, 06:41
Удивительно быстро приехали. А у нас не то, чтобы успеть приехать, когда из машин на весь микрорайон музыка орёт, дозвониться по 550202 невозможно! Просто не берут трубку. Хотя в ночи, наверное, и им слышно должно быть, все рядом. А по 02 отвечают: дозванивайтесь
Гость
11 июня, 05:40
А что то стройки не штрафуют.И днём и ночью и без выходных гремят.По ночам материалы завозят,технику.И все это громко беспардонно .Особенно когда песок высыпают ,так кузовом бахают,что взрыв беспилотника отдыхает
Гость
11 июня, 03:25
Дайте молодежи отдохнуть! Молодость всего один раз случается
Гость
11 июня, 06:37
Пускай у себя под окнами отдыхают, своих родителей развлекают
Гость
11 июня, 07:22
Всегда у кого то молодость. а кому то на работу в 6 утра вставать. Права человека на спокойный отдых нужно соблюдать.
Гость
11 июня, 09:44
Так отдыхайте! С 6 утра до 23. Летом. С перерывом с 14 до 15.
Гость
10 июня, 23:12
Видно какая-то шишка позвонила, так бы не приехали. Мы как то вызывали, так ни кто не приехал , пока не вышел сосед, щас говорит позвоню кому надо , попросил прислать наряд, разу примчались
Гость
10 июня, 22:51
Закон не работает..
Гость
10 июня, 22:03
Не зря все из центра бегут, и продают квартиры
Гость
10 июня, 22:10
Ага, все поближе к НПЗ хотят переехать и не скучать
Гость
10 июня, 21:52
Этот беспредел творится каждую пятницу, всю ночь до 5 ч30 мин утра стои эта бомбежка
Гость
10 июня, 20:18
Надо было соседей позвать!
Гость
11 июня, 10:15
Надо было полицейских сразу пригласить
Гость
11 июня, 11:53
Гость
11 июня, 10:15
Надо было полицейских сразу пригласить
за счет заведения
Гость
10 июня, 19:50
Смеяться надо ещё запретить
Гость
11 июня, 09:46
Смейтесь! А людей уважать нужно - в отличие от вас им утром на работу.
Гость
11 июня, 11:20
Если будешь гоготать, как лошадь, в неположенное время - уже запрещено! С уважением относись к ближнему, и будет тебе счастье!
Гость