
Сергей Лазарев поцеловал на концерте ярославскую студентку
Студентку из Ярославля на концерте «Премия Муз-ТВ — 2026. Движение» (16+) поцеловал сам Сергей Лазарев. Мероприятие проходило 6 июня в Москве на Live Арене.
Ариадна Чечнева приехала на концерт вместе со своей мамой. Билеты приобрели в фан-зону, ближе к сцене, чтобы получше рассмотреть знаменитых артистов, кто приехал на премию.
В какой-то момент один из ведущих шоу Владимир Маркони решил спуститься со сцены в зрительный зал. Ариадна с мамой стояли ближе всех, к тому же выделялись.
— Мама была одета в ярко-красный костюм, наверное, он и привлек внимание. Так я и оказалась в звездном партере, — рассказала девушка.
Ведущий Маркони вывел девушку к артистам
Маркони предложил ярославне оценить наряды артистов по десятибалльной шкале. На первом ряду сидели Дима Билан, Яна Рудковская, рэпер ST и другие селебрити.
Сначала ведущий попросил встать Диму Билана, ему Ариадна дала десятку. Далее Маркони вызвал Сергея Лазарева, и тут случилось чудо! Артист взял телефон девушки, обнял и поцеловал ее на видео.
— Эмоции в тот момент у меня зашкаливали! Это просто взрыв мозга: передо мной сидит очень много звезд, еще я с ними разговариваю! Я не ожидала поцелуя от Лазарева, на тот момент я не осознавала до конца происходящее, — поделилась эмоциями с 76.RU Ариадна.
Студентку из Ярославля на концерте поцеловал Сергей Лазарев
Кстати, у девушки есть предположение, почему Билан, в отличие от Лазарева, побоялся физического контакта с ней. По мнению ярославны, это был знак уважения.
— На безымянном пальце правой руки у меня было надето кольцо, из-за которого он, скорее всего, и не стал со мной физически контактировать, потому что подумал, что оно помолвочное. Но я не додумалась ответить, что это не так. Я безумно на тот момент была счастлива, немного растерялась, — рассказала Арина.
Смотрели Премию Муз-ТВ в этом году?
Ранее мы рассказывали о ярославне, которая снялась в шоу «Поле чудес».




