RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ярославцы поделились впечатлениями от концерта «Руки Вверх» в «Арене-2000»

9 ноября 2025, 22:14
Гость
Гость
11 ноября 2025, 10:31
Ходили в Череповце 8 числа. Было классно. Сюрприз в виде DJ Грува, улет… вспомнили молодость и студенческие дискотеки. Говорит много и по делу, трогательно. Лазерное шоу супер. Места по центру, все для нас. И картинка, и звук. 5800 человек гостей поют хором, до мурашек. Я не любитель группы. Но проняло до глубины сердца. Приехали на поезде издалека. Посмотрели город. Кому не понравилось-тот просто зажрался!!! Чтоб попасть нам на любой концерт надо сутки ехать. А Вам привезли одного, другого… и Вам все фу)).
Гость
10 ноября 2025, 20:41
Когда в школе, в 98-м, включали песни группы руки вверх нравилось, сейчас глядя на "бегемота" Жукова, поющего крошка моя, так себе зрелище...
Гость
10 ноября 2025, 15:14
РВ - это Потехин и жуков. То что сейчас - это паразитирование на старых песнях, которые писал не жуков.
Гость
10 ноября 2025, 13:14
маленькие девочки вечером на улице
Гость
10 ноября 2025, 12:34
Жуков уже не торт
Гость
10 ноября 2025, 16:06
Гость, да он сейчас уже как наполеон просто, жрать столько
Гость
10 ноября 2025, 11:58
Концерт начался не в 19, а в 19 25 примерно, и закончился раньше заявленного, странно, потому что надо писать конкретно, ценник не маленький, песен мало, и закончился раньше...
Гость
10 ноября 2025, 10:36
Никак не могу понять любителей этого артиста.Ни внешности,ни голоса,ни фигуры...Шатунов хоть красивый был.
Гость
10 ноября 2025, 09:51
Никогда не была поклонницей творчества "Руки вверх", даже и не вспомнить, что они пели.
Гость
10 ноября 2025, 16:07
Гость, кружка моя, я по тебе скучаю. Его рук дело.
Гость
10 ноября 2025, 09:22
Если вслушаться и вдуматься в эти тексты, то очевидно, что это полнейший привитизм. Это было интересно 14-летним девчонкам в нулевых. Видимо, сейчас (а им нынче по 40), только они и ходят на этот "цирк"...
Гость
10 ноября 2025, 13:13
всё так, но в этом нет ничего плохого. тогда руки вверх и иванушки реально были топ 1998-2000)
Гость
10 ноября 2025, 08:16
Самая примитивнейшая попса с унылым вокалом и глупыми текстами. Просто такое дно, что дальше уже не куда. Хватило услышать 3-4 "пестни", чтобы понять, что Жукову даже до Ласкового мая, как до луны. И ЭТО кто-то еще слушает. Впрочем если у человека простой разум, то он будет и музыку слушать под стать уровню )))
Гость
10 ноября 2025, 08:12
А где вариант - просто НЕТ?
Гость
10 ноября 2025, 07:54
"Фанерный" певец из 90-х... Странно, что кому то это интересно. Дёшево и примитивно...
Гость
10 ноября 2025, 15:13
Он не поет под фанеру.
Гость
10 ноября 2025, 19:23
Гость
10 ноября 2025, 15:13
Он не поет под фанеру.
Мы знаем. Фанера сама поет, а он просто рот открывает и пританцовывает.
Гость
10 ноября 2025, 07:45
если нечего петь время надо тянуть разговором
Гость
10 ноября 2025, 06:01
Снова бюджетников приволокли для кучи
Гость
10 ноября 2025, 05:52
Вариант - такое уг не слушаю.
Гость
10 ноября 2025, 01:18
Фу- фу-фу...
Гость
9 ноября 2025, 23:26
А не спеть ли мне песню о любви А не выдумать ли новый жанр Попопсовей мотив и стихи И всю жизнь получать гонорар
Гость
10 ноября 2025, 01:10
У Чижика не взлетело, а Серя без всякого "роцкерского форсу и пафосу " с простенькими дритатушками бабосики с ТП до сих пор косит.
Гость
10 ноября 2025, 13:12
Гость
10 ноября 2025, 01:10
У Чижика не взлетело, а Серя без всякого "роцкерского форсу и пафосу " с простенькими дритатушками бабосики с ТП до сих пор косит.
Чижик тоже катается регулярно по стране со старыми хитами 90-00х и стабильно зарабатывает
Гость
14 ноября 2025, 17:50
Чтобы она сказкой была и не на один раз,а навсегда. Вот была тогда жара,только нет рифмы для первого стиха...
Гость
9 ноября 2025, 23:02
Слишком много он стал говорить, люди пришли песни послушать, а не его разговоры
Гость
10 ноября 2025, 15:18
Дак хороших песен не так и много на самом деле, а концер надо растянуть
Гость
9 ноября 2025, 22:46
Это бывший хоккеист ярославского Торпедо?
Гость
10 ноября 2025, 01:08
ХЗ. Но тоже скоморох 100%.
Гость
9 ноября 2025, 22:42
кто эти люди , кому это нравится??((((
Гость
9 ноября 2025, 22:44
это те кто остались, видать бежать некуда
Гость
9 ноября 2025, 23:05
Гость
9 ноября 2025, 22:44
это те кто остались, видать бежать некуда
как эти люди выглядят внешне??
Гость
10 ноября 2025, 08:55
Миллениалы, в основном, чья молодость пришлась на 00-е, ностальгия же.
Гость
9 ноября 2025, 22:17
Здорово, что Сергей не забывает о родном городе! Спасибо за концерт!
Гость
9 ноября 2025, 23:39
Для кого, родном?
Гость
10 ноября 2025, 00:42
Его родной город Димитровград, Ульяновская область
Гость
10 ноября 2025, 13:00
Гость
9 ноября 2025, 23:39
Для кого, родном?
Ты говоришь с ии-ботом. Нравится?
Гость
9 ноября 2025, 22:15
Концерт в Ярославле — это всегда праздник! Спасибо Сергею за яркие эмоции!
Гость
9 ноября 2025, 22:15
Жукова — настоящий талант! Спасибо за отличное настроение!
Гость
10 ноября 2025, 08:29
Кто такая?
Гость
10 ноября 2025, 13:01
Гость
10 ноября 2025, 08:29
Кто такая?
Нравится с ии-ботом общаться?
Гость