RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Раскупили все билеты на концерты Сергея Лазарева в Ярославле

24 октября 2025, 20:34
Гость
Гость
25 октября 2025, 11:35
Не пошел бы и бесплатно
Гость
25 октября 2025, 09:43
и что? в Ярославле есть люди с плохим вкусом - это не новость.
Гость
25 октября 2025, 04:06
хороший голос, хороший исполнитель
Гость
25 октября 2025, 00:07
Геворкян, где ответ - нет?
Гость
24 октября 2025, 23:47
Все реально раскупили, на 26 еще летом билеты раскуплены были, поэтому включили второй день, на него уже тоже нет билетов.
Гость
24 октября 2025, 23:45
он из тв не вылезает. поднадоел. потом, у Шамана 8 тыс. были самые дорогие,все оборались, как он много зарабатывает. а тут-13 тыс. и все счастливы. все раскупили
Гость
24 октября 2025, 22:51
Тети голые скачат, а в не ту дверь Филя зашел ))
Гость
25 октября 2025, 00:02
Так Филя тоже не совсем одет был
Гость
24 октября 2025, 21:37
Откуда деньги? Продали "раскупленые" китайские машины?
Гость
24 октября 2025, 23:34
КОМУ??????
Гость
24 октября 2025, 21:09
Такой "известный" , что никто не знает ни одной его песенки .
Гость
1 октября 2025, 09:37
На некоторые концерты билеты распространяет профком со скидками, так как люди не идут, а заполняемость нужна.
Гость
24 октября 2025, 23:36
Не будут брать отключить газ)))
Гость
21 сентября 2025, 13:16
Для пенсионеров нужны скидки и зарезервированные места! Много пожилых людей хочет пойти, но не может себе позволить такие цены!
Гость
21 сентября 2025, 13:07
Никогда не понимал, кто вообще тратит свое время и, тем более - деньги, чтобы послушать это? Возможностей потратить собственные ресурсы с пользой для себя и своих близких - море. Долго считал, что на такие концерты ходят в основном бюджетники для заполняемости зала и был удивлен, что кто-то платит из собственного кармана.
Гость
21 сентября 2025, 05:27
Как Вы достали! А в Великой*** Стране, ещё есть певцы с правильной ориентацией?😡
Гость
21 сентября 2025, 09:45
Кроме тебя, никого не волнует ориентация Лазарева.
Гость
24 октября 2025, 23:33
Все с правильной во власти и хосударевых монополиях слушают и любят щамана
Гость
21 сентября 2025, 01:53
Девка с голым задом тосчо показала зрителям, как оценивает это пение.
Гость
24 октября 2025, 21:09
это для маскировки))) сейчас по другому нельзя, Филя подтвердила
Гость
20 сентября 2025, 23:15
Ответственность за Фейки отменили?
Гость
20 сентября 2025, 21:10
Если бы раскупили,здесь бы не писали
Гость
24 октября 2025, 20:54
Ага.Как с квартирами в Ярославле.Заказные статейки
Гость
24 октября 2025, 22:40
Вы смешны) у Сергея практически в каждом городе аншлаги, поэтому он дает по два концерта вместо одного в каждом. 😊😍 билеты разлетаются как горячие пирожки, так как качество его песен, постановка, команда, как он поёт, танцует и заряжает- дорогого стОит! Лучший Артист страны, что вы хотели☺. Не завидуйте, а сходите и сами убедитесь
Гость
25 октября 2025, 12:23
Гость
24 октября 2025, 22:40
Вы смешны) у Сергея практически в каждом городе аншлаги, поэтому он дает по два концерта вместо одного в каждом. 😊😍 билеты разлетаются как горячие пирожки, так как качество его песен, постановка, команда, как он поёт, танцует и заряжает- дорогого стОит! Лучший Артист страны, что вы хотели☺. Не завидуйте, а сходите и сами убедитесь
Пирожки с чем? Печёные или жареные? Или Вы про другой пирожок?
Гость
20 сентября 2025, 17:36
Ничего личного - не пошла бы и бесплатно.
Гость
20 сентября 2025, 17:52
Копи деньги на Стаса Михайлова.
Гость
20 сентября 2025, 19:38
Гость
20 сентября 2025, 17:52
Копи деньги на Стаса Михайлова.
Гость, ты в курсе его графика выступлений?
Гость
20 сентября 2025, 20:50
Гость
20 сентября 2025, 19:38
Гость, ты в курсе его графика выступлений?
Да он каждый год приезжает ,и не по разу, копи, не промахнёшься.
Гость
20 сентября 2025, 17:13
И кто все эти люди, кто слушает таких "певцов" и такую низкокачественную музыку?
Гость
20 сентября 2025, 17:52
Да обычные люди. Нравится им, вот всё.
Гость
21 сентября 2025, 05:30
Да здравствует Boney M! 👍👍👍😂
Гость
21 сентября 2025, 13:23
Я - пенсионерка, мне за 80, но очень хочу пойти! И подруги мои тоже!
Гость
20 сентября 2025, 16:50
Надеюсь, концерты будут лучше, чем ожидалось по первым словам. Не хочется разочарования.
Гость
21 сентября 2025, 00:23
Надо надеяться на лучшее
Гость
20 сентября 2025, 16:50
Интересно, как он сможет удивить после стольких лет.
Гость
24 октября 2025, 23:34
Напьётся и заколбасит
Гость
20 сентября 2025, 16:49
Давно уже не слушаю его музыку, но тут, видимо, цепляет. Посмотрим, что будет.
Гость