RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

758мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Вторник хорош для карьеры, а четверг для лечения: гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Вторник хорош для карьеры, а четверг для лечения: гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Публикуем советы на каждый день от ярославского астролога

Неделя с 29 января по 4 февраля будет богата событиями

Астролог из Ярославской области Мария Орлова рассказала, какой будет наступившая неделя с точки зрения влияния звезд. Она дала советы на каждый день.

Понедельник, 29 января

В этот день хорошо убеждать кого-то в чем-то, взаимодействовать с органами власти, противостоять врагам мирным путем. Также благоприятно творчество, отдых, романтика. А вот проявлять терпение будет сложно. Не стоит начинать что-то новое, особенно лечение. Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

Вторник, 30 января

Организации, сообщества, созданные в этот день, будут существовать очень долго. Также день подходит для продвижения по карьерной лестнице, покупки собственности, деятельности, требующей такта и дипломатичности, благотворительности, сексуальной активности и заключения брака. Неблагоприятно конфликтовать, давать деньги в долг. Возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, кистями рук, пищеварением, чувствительная кожа.

Среда, 31 января

Благоприятна деятельность, связанная с искусством и ремеслами, веселье, развлечения, хобби, посадка семян и садоводство, домашняя работа, изучение различных наук, языков и астрологии, покупка и продажа, путешествия, переезд. В этот день можно заключить выгодную сделку. Неблагоприятно долгосрочное планирование, сексуальная активность. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, дизентерия, простуда, аллергия, раздражение кожи, проблемы с руками.

Четверг, 1 февраля

Благоприятно улучшение здоровья, работа над состоянием тела, покупка новых вещей, ремонт, творчество, деятельность, связанная с механикой, публичные выступления, духовные практики, визуализация, взаимодействие с противоположным полом. Неблагоприятно вступать с кем-то в конфронтацию. Возможны проблемы с желудком, почками, лбом, язвы, кожная аллергия.

Пятница, 2 февраля

Благоприятны деловые, торговые и финансовые операции, начало образования, общественная деятельность. Вам удастся проявить спокойствие и гибкость, дипломатичность. Неблагоприятны жесткие, агрессивные действия. Возможны проблемы с кожей, мочеполовой системой, почками, мочевым пузырем.

Суббота, 3 февраля

Сегодня можно проявить напористость, управленческие способности. День также хорош для принятия важных решений, проведения церемоний, праздников, сексуальной активности. Неблагоприятны путешествия, вступление в брак. Возможны проблемы с грудью, руками, желудком, репродуктивной системой.

Воскресенье, 4 февраля

Благоприятна групповая, исследовательская, научная, финансовая и бухгалтерская деятельность, а также медитации, встречи с друзьями. Неблагоприятно начинать что-то, вступать в брак, заниматься рутиной. Возможны болезни горла, груди, желудка и кишечника, запоры, проблемы с месячными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем