RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Ярославцы устроили аншлаг на концерте самого патриотичного певца России

27 сентября 2023, 16:55
Гость
Гость
6 ноября 2023, 00:27
А что же этот дрон, как патриот, в столь трудные времена для народа за такое бабло поёт. Пусть хоть не за бесплатно, но чисто за символическую плату, как когда то цену за билеты на концерт в Вероне и несколько других концертов Адриано Челентано установил для обычных слушателей в 1 евро. Челентано любят в Италии, так как он ассоциирует себя с народом, а не властью. Такая цена обусловлена тем, что он хотел, чтобы на его концерты пришли люди даже те, кто не имеет какого то особого заработка. Для вип персон билеты были соответствующие.
Гость
5 ноября 2023, 23:52
В том и замысел, что в него государство вливает огромные деньги. Этим и обусловлена его популярность. Дронов и патриотизм абсолютно разные вещи. Он делает то, что нужно нашим политикам. Эйфория и прочие чувства, сегодня есть, а завтра нет. Не будет правительства и Дронова забудут, будьте уверены и даже волшебный голос не поможет. Политики знают как и с помощью кого влиять на умы граждан. Я на него и за бесплатно не пойду. Слишком попахивает псевдодержавщиной.
Гость
3 октября 2023, 13:53
Какой же это кринж, конечно. Ничего не имею против певца (да и не интересен он особо как исполнительный, работает за хорошее бабло и не является тем за кого выдает себя на сцене), но стоит констатировать, что это один из «удачных» проектов Кремля.
280288037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 17:22
Видео где выпускники поют его песню )) там нет людей в возрасте. Так что не надо придумывать, что его творчество только бабушкам нравится-это ее правда. Есть патриоты среди молодежи и их не мало!!
266222697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 21:45
Теперь надо ждать Бузову с патриотич. песней. Весь город придёт.
Гость2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 09:56
Пацан к успеху шёл. С 4-х лет на сцене. 👍
Гость
29 сентября 2023, 15:54
Какие бабушки богатые! 10 тысяч за билет! Патриот, говорите? Прослезились? А он, ничего, бабки на вас забивает
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2023, 12:15
Не пошёл бы, даже если бы мне заплатили 10 тыс.)
Гость
29 сентября 2023, 08:57
Вы смотрите с другой точки зрения
Гость
29 сентября 2023, 08:56
"Писатель"... такое ощущение с твоих слов , что на концерт "Шамана" шли одни старухи с палками,инвалиды с костылями и беззубые дети..как на "Кашпировского"....))))🤣 В основном и в целом на концерте у Дронова возрастная категория от 14 до 30 лет... !
Гость
29 сентября 2023, 07:37
Ярослав с 4 лет поет и у него три музыкальных образования ! С какой стати он должен идти к станку . Кто на что учился , сидите и не вякайте туфту диванные критики
Гость
29 сентября 2023, 11:31
а что не десять???
Гость
6 ноября 2023, 00:00
Ну и что, что три музыкальных образования..?! Мне лично Ковент-Гарден и Гранд-опера рукоплескали, не хватает рабочих рук стране, пошёл на завод. А ему что мешает за станок встать, он особенных голубых так сказать кровей?!
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:29
А я бы и бесплатно не пошла,ну не нравятся мне его песни, его вид.У каждого свой вкус.
Гость
28 сентября 2023, 21:12
Столько завидующих здесь! Это плохо! А почему бы не порадоваться за такого прекрасного молодого человека, ведь он для нас поет, эх вы, патриоты х…вы!
Гость
28 сентября 2023, 14:55
Не надо завидовать...
Гость
28 сентября 2023, 14:31
А при чем здесь станок? Кто на что учился...
276978227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 13:20
Патриот? А почему этот соловей- разбойник не на СВО?
Гость
28 сентября 2023, 14:27
А ты почему не на СВО ? На собственном примере покажи .
Гость
1 октября 2023, 02:05
Гость
28 сентября 2023, 14:27
А ты почему не на СВО ? На собственном примере покажи .
Ты порядок действий не путай. Кто за СВО, тот туда и едет, а не наоборот. А то много вас развелось вдохновителей тыловых. Берите такого же сторонника СВО Шамана и дуйте на фронт, с таким боевым бардом вам ничего не страшно будет
Гость
28 сентября 2023, 12:36
Затак бы не пошла на его концерт
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Киркоров изначально не нравится, слащавый был, теперь в перьях и стразах не пойми, что
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Пока никто лучше Шамана о событиях в стране и душевном состоянии народа не спел.
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:43
Быстро так сориентировплся как можно бабла срубить.
Гость
6 ноября 2023, 00:06
Неправда, у нас охранник Илья Станиславович классику и оперетты гораздо круче этого дрона споют. Россия богата талантами, только одним не дают проявить свой талант, других угробили.
Гость
28 сентября 2023, 10:29
На вкус и цвет товарищей нет
Гость
28 сентября 2023, 10:15
Прохор Шаляпин №2. Его тоже деушки в возрасте любят.
Гость
28 сентября 2023, 10:13
Жесть, конечно. Лени Рифеншталь отдыхает...
Гость
28 сентября 2023, 09:07
Инженер ,добрый день,не надо тупить ,это талант ,а ты попробуй спеть, тогда будешь реплики кидать....у станка может отработать каждый сможет....не думай я уже 20 лет на пенсии и до сих пор работаю ,но я горжусь ШАМАНОМ ,что он РУССКИЙ, КАЖДОМУ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ....
Гость
28 сентября 2023, 09:16
ты не прально пишешь шамана, пиши на языке его хозяев
Гость
28 сентября 2023, 09:24
Завтра что-то изменится в стране и этот приспособленец запоет прямо противоположное. А у станка далеко не каждый может . Гордится нечем, что 20 лет на пенсии, а сало что понял в этой жизни.
Гость
28 сентября 2023, 08:13
Оно еще и петь будет?
Гость
28 сентября 2023, 08:12
Быстро понял, где сегодня большие бабки.
Гость
28 сентября 2023, 08:05
А вас злость берет что переплюнал старье каторое одни и теже песни поют под фонограму а он молодец парень вот это что нам давно нужно слушать а не то что вижу и пою
Гость
28 сентября 2023, 09:21
Главное правильно найти с кем жить - пинок ускоряющий получить, когда ты никто.
Гость
28 сентября 2023, 07:58
Людей не обманешь хорошее назовут хорошим Пела Пугачёва хорошие песни всё восхищаются до сих пор, а стала петь с Галкиным всякую фигню так люди и стали говорить Пока Ярослава творчество людям нравиться не за висимо от возрасата И зря автор старается показать что на его концерты ходят люди преклонного возраста Это неправда Пусть автор пересмотрит записи всех концертов
Гость
28 сентября 2023, 09:19
Не говорите за всех людей. Терпеть не могу приспособленцев.
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 07:35
Вот не нравится он мне.Неискренний коньюнктурщик.В "нужное" время спел "нужную" песню.Как Газманов сначала про есаула и ветер перемен,а теперь он СССР вспомнил и на красной площади среди новых патриотов.
266222697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 21:39
И очень "незабесплатно" к тому же...
Гость
28 сентября 2023, 05:29
Ярослав Дронов не только Артист замечательный, он ещё и человек с большой буквы. Очень много благотворительностью занимается. И люди за ним тянутся...
Гость
28 сентября 2023, 11:14
Гость, +15 руб
Гость
6 ноября 2023, 00:14
Тот, кто занимается благотворительностью, обычно и как бывает, об этом никто и не знает и даже не догадывается. Вот в хоккейном "Локомотиве" Иван Ткаченко был. Даже и никто не догадывался, что он был благотворителем и причём весьма крупным, пока не погиб в авиакатастрофе. Дронов это популизм чистой воды, псевдодекорация на политарене страны.
Гость
28 сентября 2023, 02:04
Хороший мальчик был, пока в Шамана не превратился. Голос и правда сильный, жаль, что прогнулся под всю эту псевдопатриотическую гниль. Если узнаю, что кто-то из знакомых за концерт вот этого свои деньги отдал - прощайте навсегда, неумненькие)
Гость
28 сентября 2023, 08:57
А мы так расстроились, что неумный завистник с нами знаться не хочет, что даже обедать не стали!
Гость
28 сентября 2023, 00:30
Даже и бесплатно бы не пошла. Отвратительный тип...
Гость
28 сентября 2023, 09:15
согласна, даже чисто внешне
Гость
28 сентября 2023, 10:44
не ходи, слушай сердючку и пляши гопак
Гость
29 сентября 2023, 11:29
Гость
28 сентября 2023, 10:44
не ходи, слушай сердючку и пляши гопак
так из той ж оперы.. в ты видно кроме шаманки и сердючки и не знаешь никого
Гость
27 сентября 2023, 23:40
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:39
Этого сейчас смотрит Ярославль, а Адама Кадырова - сразу вся страна.
Гость
28 сентября 2023, 09:17
вот кто реально щас звезда)))
Гость
27 сентября 2023, 23:36
Лепсу - да, да, да!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:35
«Мы бы и за 10 тысяч пошли» --- Да, далеко этому певуну до патриота Лепса.
Гость
29 сентября 2023, 15:56
Ну, я не в восторге от Шамана, но с алкоголиком сравнивать черезчур
Гость
27 сентября 2023, 21:29
Я бы и бесплатно не пошел на ЭТО
Гость
27 сентября 2023, 21:51
Ну😝
Гость
27 сентября 2023, 21:11
Поколение 60+ сменись уже
Гость
27 сентября 2023, 21:10
Одно сценическое имя, написанное на иностранном языке, дает понять уровень патриотизма.
Гость
27 сентября 2023, 21:08
Одно сценическое имя, написанное на иностранном языке подтверждает его ""
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 20:57
А говорят, дронов не хватает.
280247135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 20:29
мальчик в БДСМ одежде с намеками на немецкий стиль поет песни о величии нации - женщины в возрасте довольны
Гость
28 сентября 2023, 09:13
не в возрасте, а бабки
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:31
В точку.Смотреть противно.
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:32
Гость
28 сентября 2023, 09:13
не в возрасте, а бабки
Они пытаются уверить,что молодёжь от этих песен без ума.Да они и не знают кто это
Гость
27 сентября 2023, 19:10
Не завидую ему.. Уж скольких у нас певунов поднимали в популярности "до небес", а потом с шумом и треском низвергали и предавали позору..
Гость
27 сентября 2023, 18:36
сколько еще будет писанины о нем? раз он такой патриот, почему не на передовой?
Гость
28 сентября 2023, 01:04
А сам то на передовой? Или кто-то из твоих.родственгиков?
Гость
28 сентября 2023, 09:14
Гость
28 сентября 2023, 01:04
А сам то на передовой? Или кто-то из твоих.родственгиков?
так он жеж патриот
Гость
28 сентября 2023, 11:59
Гость
28 сентября 2023, 01:04
А сам то на передовой? Или кто-то из твоих.родственгиков?
а ты и твои, орущие за патриотизм, родственники в интернетовских окопах окопались? чего не пасетесь всем стадом на передовой? наличие справки "из диспансера" не позволяет реализовать стремления души?
Гость
27 сентября 2023, 18:24
Не страшно, а мерзко.
Гость
27 сентября 2023, 18:23
Бабушки, что Вы творите? Стас Михайлов Вас никогда не простит!😂
Гость
27 сентября 2023, 18:31
Гость, дедушки успакойтись, а то будет инфаркт.
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:37
Изменщицы .За смену кумира,что полагается ???
Гость
27 сентября 2023, 18:02
Мы вроде как люди правос лавныя, а тут какой-то шаман да исчо в дредах типа язычник с афро уклоном
Гость
27 сентября 2023, 18:12
вы не понимаете это другое
Гость
27 сентября 2023, 18:02
Страшно!
Гость
27 сентября 2023, 17:59
согнали баранов с бесплатными билетами
Гость
27 сентября 2023, 18:04
не других животных, наших исконных, с пятаками и избыточной массой тела
Гость
27 сентября 2023, 23:44
Завидуй молча, дядя.
Гость
29 сентября 2023, 09:08
Гость
27 сентября 2023, 23:44
Завидуй молча, дядя.
Чему завидовать? Этот мальчик коньюктурщик. Нужно будет, завтра споёт, что он не русский. Время проверяет всех.
Гость
27 сентября 2023, 17:51
русские женщины, девушки всегда выбирали сердцем ❤️ во все времена: офицеры, полицаи, кавказцы, бандиты - всё в своё время шло на Ура, это они перенимают от мам и бабушек
Гость
28 сентября 2023, 21:08
Мой супруг офицер, я за ним как за каменной стеной! А тебя могу только с 8 марта поздравить!!!
Гость
27 сентября 2023, 17:48
Стыдно очень за людей, Противно за то что я здесь
Гость