В Ярославле активисты добились отмены концерта Киркорова
6 октября 2022, 13:22
Гость
29 октября 2022, 11:17
Весь его концерт нашпигован пропагандой сатанизма и гомосексуализма !
Ура ! Воронеж и Рязань тоже не допустили этого шабаша !
Гость
8 октября 2022, 08:06
Какой он король?! А если кто так считает, пусть он тогда выступает перед бойцами, дух поднимает. На передовой. Хотя ... Репертуар не тот... Правильно, что отменили!
Пошлятину и голубизну наконец сметают со сцены. Давно пора
Гость
7 октября 2022, 12:33
Права была Алла Борисовна...
Гость
7 октября 2022, 11:07
Опять за нас меньшинство решает. Народ безмолствует!!!!
Гость
7 октября 2022, 11:05
Тарас Сидорин слишком много на себя берет. Мне глубоко наплевать на творчество Киркорова, но отмена концертов - это обычная цензура. Баба Яга против цензуры!
Гость
7 октября 2022, 10:16
А помните такое: "голосуй или проиграешь", "проиграешь или голосуй"? Опять Филя за власть агитирует...
Гость
7 октября 2022, 09:32
Занялись бы эти "общественники" чем- серьёзным и полезным!
Дремучий град Ярославль, отменил Филю.... потом дальше больше, Доброфест объявят сектой есть предпосылки# ссд (сектаисвидетелей доброфеста)))) а летчикфест нарекут шабашем)) а вместо этого будут бурановские бабушки и казачий хор)
Гость
7 октября 2022, 10:22
И что в этом плохого? Все эти ваши фэсты похожи на ша́баш. Алкоголь и наркотики. И я уж не говорю о лексиконе всей этой массы. Сами матерятся и при детях не стесняются выражаться, а от этого и малыши уже особо не стесняются вырожаться. Неудивительно,что Бог наказывает наш народ.
Гость
6 октября 2022, 23:40
Мы не рабы, рабы - не мы. А хто?
Гость
6 октября 2022, 23:09
Теперь россиянам будут указывать кого и какую музыку слушать.
Да, рабство подкралось...
Гость
6 октября 2022, 22:46
Мрак. А что можно слушать то? Огласите весь список...
Молодцы, что добились отмены этого концерта!!!Номера ужасные, ни смотреть, ни слушать такое никому не стоит-сплошная деградация.
Гость
6 октября 2022, 18:17
Молодцы,ветеранские организации! Этой нечисти не место на сцене,а тем более в Ярославской области. Павлин пусть на себя сам любуется и слушает свой павлиний голос.
Гость
6 октября 2022, 18:04
Он его сам отменил, т.к. куда то уехал...
Гость
6 октября 2022, 20:41
А он обещал вернуться?
Гость
6 октября 2022, 17:45
Лично, против Киркорова ничего не имею. Имею против его поведения и вульгарщины. Типа эпатаж. Короче, не нужен он здесь.
Гость
6 октября 2022, 16:34
Киркорыча с юбилеем поздравлял президент на кремлин ру, и всю жизнь крутят по центральным каналам. Званий, наград у него вагон. На тему вот этого не хотят активисты задать вопросы туда наверх, в Москву? Культивируется вся эта попса давно не без участия государства, а тут надо же, концерт отменили, ну прямо вообще... В стране сейчас это прямо главное дело)))
Гость
6 октября 2022, 16:09
Сейчас этих ВБД развелось как собак. Получают даже те, кто ни разу не стрелял во время командировки! Зато кричат на каждом углу, что они ветераны
Гость
6 октября 2022, 16:04
Не фанат Киркорова, но уж лучше он, чем мракобесы.
Гость
6 октября 2022, 16:13
Он такой-же скрытый мракобес, а лучше всего - тяжелый рок, в крайнем случае футуристический рок.
Гость
6 октября 2022, 15:59
А Филю за что?!
Гость
6 октября 2022, 15:27
Правильное решение!
Гость
6 октября 2022, 15:17
А вы почему не на фронте?
Гость
6 октября 2022, 15:23
а в ответ эхо: "те те те те...."
Гость
8 октября 2022, 07:33
Да, хороший вопрос. Почему Тарас не на фронте? Взять всех этих чечено-афгано-защитников-десантников и за ленту шагом марш.
Гость
6 октября 2022, 15:15
Очень правильное и своевременное решение!!!
Гость
6 октября 2022, 15:11
Прям какой то средневековый Ярославль.. Столица мракобесия и инквизиции получается!)))))))
Гость
6 октября 2022, 15:16
Не нравится, езжайте в другую столицу!
Гость
6 октября 2022, 15:17
"Бытие определяет сознание" (с), золотые слова...
Гость
6 октября 2022, 15:18
Гость
6 октября 2022, 15:16
Не нравится, езжайте в другую столицу!
вместе со своей родимой землей?
Гость
6 октября 2022, 15:08
Он всё пел, а теперь пусть пляшет...😁😁😁
Гость
6 октября 2022, 15:01
Это вы называете культурой - топтание по кресту? И ведь делает это воцерквлённый человек (как он себя преподносит). Я не фанат религии и не глубокий атеист. Но есть святые и сакральные вещи, которые трогать НЕЛЬЗЯ! Просто по общечеловеческим понятиям. А эти поющие ртами все могут продать за бабло. И святой для них только Золотой телец. Вероятно и нужно было тяжелому времени наступить, чтобы очиститься от этой плесени и мути
Владимир Путин: Пресловутая "культура отмены" превратилась в "отмену культуры".
Гость
6 октября 2022, 15:37
Назад к природе - ничего позорного нет!
Гость
6 октября 2022, 16:53
А какое отношение филя и ему подобные имеют к культуре?
Гость
7 октября 2022, 11:13
вот именно такую "культуру" и надо отменять, правильно и делают, кому эти балаганщики нужны?
Гость
6 октября 2022, 14:26
Я не фанат Киркорова. Но ..., почему какой то Сидоркин решает за жителей Ярославля какие нам песни слушать ?? Если они такие идейные марш на фронт. И Сидоркин должен быть впереди !! Совсем умом тронулись !! Маразм крепчает.
Гость
6 октября 2022, 15:09
Гость, а нечего Филе на крест залазить!!
Гость
6 октября 2022, 15:59
Так а за жителей Ярославля уже давно всё какие-то левые ребята решают. Но жители безропотно молчат - значит, всё нормально.
Гость
6 октября 2022, 16:24
Гость
6 октября 2022, 15:59
Так а за жителей Ярославля уже давно всё какие-то левые ребята решают. Но жители безропотно молчат - значит, всё нормально.
Не мути воду, всё нормально.
Гость
6 октября 2022, 14:25
Это все выкормыши Пугачевой, да и она сама себя выдала... саботажники.
Пугачева продает замок в ГРЯЗИ за 1 МЛРД руб и у нее давно паспорт КИПРА за 2 МЛН долларов - Ю.Пронько (Царьград) - сейчас уже вторично покинула Россию..
Гость
6 октября 2022, 14:25
Как то в автомойке бибика ожидая пока моют машину видел Тараса с интересом общающимся с ярославским персонажем с Дом2 Задойновым о том, как жизнь в проекте.
Теперь смотрю активист - против концертов Киркорова и какое то двойственно теперь ощущение…
Гость
6 октября 2022, 14:22
Раньше, при Брежневе говорили про такое - "как слону дробина..."
у Филиппа много понтов - за 4 концерта в Кремля (праздновал свой юбилей) потратил на 2-4 концерта на костюмы 200-400 МЛН руб....
Попса у нас вторичная - это и Пригожин давно признает..
Гость
6 октября 2022, 13:48
что за берд. Филя - норм парень. зачем его отменили
Гость
6 октября 2022, 15:00
Думать надо, когда что-то делаешь для людей. Он плохо думал.
Что вы понимаете под нормальностью? В каком плане он нормальный?
Гость
6 октября 2022, 16:01
Гость
6 октября 2022, 15:00
Думать надо, когда что-то делаешь для людей. Он плохо думал.
Что вы понимаете под нормальностью? В каком плане он нормальный?
Певец с хорошим голосом. А тебе от певцов что-то еще надо?
Гость
6 октября 2022, 16:05
норм парень перья носить не будет!)
Гость
6 октября 2022, 13:46
Ветеранские организации.. Муть все это, ни кого они не объединяют, только щеки надувают от своей важности... Мы афганцы это уже проходили.
Гость
6 октября 2022, 14:13
Афганцы разве не ветеранская организация?
Гость
6 октября 2022, 13:39
А чего Тарас Сидорин не в окопах? С королем попы воевать конечно проще. И он конечно лучше знает что такое скрепы и всех научит патриотизму.
Достижения
Свой среди своих