RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Львам — следить за здоровьем, Стрельцам — за финансами: гороскоп для всех знаков на пять месяцев

Львам — следить за здоровьем, Стрельцам — за финансами: гороскоп для всех знаков на пять месяцев

Астролог из Ярославля рассказала, чего нам ждать в период ретроградного Сатурна

Астролог из Ярославля составила гороскоп для всех знаков зодиака на период ретроградного Сатурна

С 4 июня Сатурн начал ретроградное движение. Понятно, что планета не развернулась вспять. Но с Земли нам кажется, что она как бы останавливается и идет назад. Астрологи выделяют такие периоды особенно.

— Сатурн — великий повелитель кармы. Он определяет, что нужно пройти и испытать каждому из нас. Он очень справедливый, серьезный и честный. И всегда «следит» за нами, нашими действиями, а потом воздает каждому по заслугам. Во время своей ретроградной фазы Сатурн «возвращает» нам те кармические уроки, из которых мы не смогли извлечь правильных выводов или вовсе избегали их проработки, наводит порядок там, где его раньше не было. Еще он замедляет нас и наши дела, чтобы мы не поторопились и не сделали ошибку. При этом данный период прекрасен для того, чтобы прокачивать свой профессионализм обучением, какими-то знаниями и навыками. Возобновлять то, что было брошено, забыто, не доделано, до чего просто не доходили руки. Это касается не только работы, но и своего здоровья, — рассказала астролог из Ярославля Мария Сополнова.

Ретроградное движение Сатурна продлится до 23 октября. И вот к чему в этот период стоит готовиться представителям всех знаков зодиака:

ОВЕН


Запасайтесь терпением в вопросах, связанных с работой и карьерой. Возможно, всё будет двигаться чуть медленнее, чем обычно. Для вас сейчас характерно одно простое правило: чем больше трудитесь, тем больше получаете, пусть и не с первой попытки.

ТЕЛЕЦ


Затормаживается сфера обучения, нужно прилагать много усилий, чтобы добиваться желаемого результата. Обращайте внимание на ваши отношения с отцом, не конфликтуйте. Внимательнее относитесь к любым поездкам и путешествиям, продумывайте всё до мелочей и будьте готовы к каким-то нюансам.

БЛИЗНЕЦЫ


В этот период возможны неожиданные ситуации, которые заставят вас проявлять много мудрости и терпения. Могут возобновиться старые ситуации, которые нужно будет пересмотреть и решить по-другому. Если у вас есть хронические заболевания, старайтесь не доводить до их повторения или возобновления.

РАК


Ваша семейная жизнь может претерпевать не лучший период, возможны ссоры и даже расставания (иногда вынужденные, например, по работе). Свободные Раки могут встретить свою вторую половинку. Меняйте место жительства, осваивайте другие страны и города. Берегите свой позвоночник.

ЛЕВ


В это время вам важно следить за своим здоровьем, возможно возобновление старых болячек. Берегите нервную систему. Проявляйте больше терпения в работе, загруженность может быть больше, чем обычно, старайтесь находить время для отдыха. Не лучший период для кредитов и займов. Могут появиться старые недоброжелатели.

ДЕВА


Ваши дети в этот период будут занимать в вашей жизни «много места». Занимайтесь их воспитанием и образованием, это важно. Возможно возобновление старых романтических связей, которые не принесут удовлетворения. Если отношения начались в 2022 году, сейчас наступит период проверок на прочность. Возобновляйте обучение и те проекты, которые вы давно вынашивали в голове или откладывали. Для женщин: возможна беременность. Если в ваших планах этого нет, будьте бдительны.

ВЕСЫ


В этот период благоприятен переезд в другие города и даже страны, решение вопросов, связанных с недвижимостью и жильем. И вместе с этим — много душевных переживаний. Старайтесь контролировать это. Возможно ухудшение отношений с мамой, проявляйте больше терпимости. Следите за сердцем и легкими.

СКОРПИОН


Этот период позволит вам возобновить старые отношения, дружбу, контакты. Какие-то творческие проекты, поездки и командировки. Вы ощутите, как проявляете во всем силу воли, характер и желание действовать. Следите за спиной (особенно верхней частью), руками и шеей. Занимайтесь спортом.

СТРЕЛЕЦ


Время быть особо внимательными в теме финансов, любых вложений, покупок. Не лучший период для кредитов и долгов. Старайтесь контролировать свои расходы, не вкладывать деньги в сомнительные проекты. Берегите ЛОРовую зону, зрение, зубы.

КОЗЕРОГ


Пришло время заняться своей личностью, наработать в себе такие качества, как надежность, мудрость, терпение и ответственность. Сатурн может делать это через ваших партнеров или начальство. Развивайте эти качества и повышайте свой статус, больше работайте над собой (личность, внешность, характер, самооценка), и успех не заставит себя ждать.

ВОДОЛЕЙ


В этот период вам важно следить за своими финансами. Отказаться от лишних трат, не брать и не давать деньги в долг. Спокойнее и с пониманием относиться к потерям, если они будут. Не лучший период для дальних путешествий. Занимайтесь собой, своим здоровьем. Берегите зрение, ноги в целом.

РЫБЫ


Возобновляйте ваши проекты и бизнес. Вкладывайте в них свою энергию и время, вы получите хороший результат. Развивайтесь в интернете, с помощью рекламы. Возможно ухудшение отношений с друзьями, будьте терпимее. Если вы давно планировали переезд на новое место жительства, сейчас отличный период для этого.

Напомним, также Мария Сополнова дала астрологический прогноз на неделю с 14 по 19 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем