RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В МТС сообщили, что фильмов и музыки хватит всем

В МТС сообщили, что фильмов и музыки хватит всем

Российские медиасервисы готовы заменить зарубежные

Жителям Ярославля предлагают смотреть KION и слушать МТС Music

МТС не прогнозирует недостатка фильмового и музыкального онлайн-контента. Об этом рассказал директор МТС в Ярославле Алексей Сальва в интервью. На первый план могут выйти отечественные производители контента — такие, как KION.

По словам Алексея Сальва, уход из России музыкальных и видеосервисов может привести к росту аудитории отечественных экосистем. В частности, спрос среди жителей Ярославля на МТС Premium, который включает в себя услуги мобильной связи, подписку на музыкальное приложение и онлайн-кинотеатр, вырос за последний месяц в 3,5 раза.

— Российский рынок онлайн-медиаконтента существует не первый год, там много достойных новинок. В МТС Music (12+) из 60 миллионов треков можно сделать и сохранить себе на телефон подборки под любой повод: для прослушивания в автомобиле, на тренировке в спортзале, во время бега в парке, когда тебе грустно или романтическое настроение. Что касается фильмов, есть приложение KION, которое можно установить на пять любых устройств — от телефона до телевизора. Платформа показывает не только мировое, но и российское кино, причем наш сервис занимается собственным производством контента. О результатах можно судить по таким хитам, как «Почка» (18+), «Вертинский» (18+), «Хрустальный» (18+), «Клиника счастья» (18+). А сейчас вышел новый сериал Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (18+), который она снимала по заказу и сценарию KION, — прокомментировал Алексей Сальва.

По данным аналитиков, ярославцы оценили и новый способ просмотра кино и сериалов на отечественной платформе KION (12+). Это киносторис — возможность смотреть фильм отрезками, частями, то есть 15–20 минутными сериями логически законченных эпизодов. Это удобно делать, например, утром в поездке на работу и вечером дома, совмещая просмотр с домашними делами.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем