RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Всё как у меня»: инстадива из Ярославля иронично отреагировала на рекламу Ксении Собчак

«Всё как у меня»: инстадива из Ярославля иронично отреагировала на рекламу Ксении Собчак

Елена Блиновская не оставила новый проект журналистки без внимания

Однажды Ксения брала интервью у Елены. Ролик вызвал резонанс среди общественности

Инстадива и автор популярного «Марафона Желаний» из Ярославля выложила ироничную сторис в своем Instagram. В ней она ответила на рекламу Ксении Собчак. На фото в рекламном посте Собчак в ярко-красном костюме приглашает фанатов на свое вебинар-шоу, посвященное коммуникации.

— Карьера начинается с коммуникацией. Приходи на мое вебинар-шоу, я расскажу, как выстраивать общение с кем угодно и когда угодно, чтобы добиваться желаемого в карьере, в жизни, в делах. Регистрируйся бесплатно, — говорится в посте.

Одна из подписчиц Елены сделала скриншот поста и выложила его у себя в сторис, задав при этом вопрос.

— Ксения, а где гарантии? Вы так их хотели получить у Елены? — в конце девушка отметила активный аккаунт ярославской марафонщицы.

Ответ Блиновской долго себя ждать не заставил. Елена выложила сторис, добавив фото, где она стоит точно в таком же костюме, как у Ксении Собчак. С разницей лишь в отсутствии черного широкого пояса в образе журналистки.

— Сколько себя помню, люди всегда хотели «всё как у меня». Не обошло стороной и КС. Я привыкла, — написала Елена.

Елена отреагировала на отметку подписчицы

Отношения между Еленой Блиновской и Ксенией Собчак обсуждает вся страна. Поводом для этого впервые стало упоминание Елены в расследовании Собчак об инфоцыганах. В нем популярная журналистка не обошла стороной деятельность Елены.

Инфоцыгане — этим словом обозначаются люди, которые продают информационные продукты (гайды, курсы, книги), не имеющие никакой практической ценности. Такое определение дает сервис «Секрет Фирмы».

В своем расследовании Ксения рассказывала о том, как популярные блогеры зарабатывают миллионы, буквально продавая воздух. Про Блиновскую Собчак выразилась так:

— Всего одна инстамарафонка Елена Блиновская со своими желаниями, которые ты выпускаешь как шарик в воздух, заработала то ли 3, то ли 4 миллиарда (за год. — Прим. ред.).

Тогда Елена снова отреагировала на слова Ксении в своем Instagram.

— Не злитесь на Собчак, рано, — иронично написала Елена в одном из своих сторис. — Я бы даже обиделась, если бы меня никто не вспомнил ни в комментах, ни в передаче... А так всё по плану. А жизнь покажет, ху из кто. Но я действительно главный дьявол, даже не отрицаю. Отличие только в том, что я ношу настоящий Prada. И это точно не про одежду.

Позже Ксения выпустила интервью с Еленой, где ярославский коуч остро реагировала на некоторые вопросы, а в один момент даже сообщила, что хочет «плюнуть ей в рожу». Выпуск обсуждали как популярные медийные личности, так и подписчики обеих сторон.

Для многих неожиданностью стало то, что спустя некоторое время после выхода интервью Ксения сама сообщила, что собирается провести авторское шоу-вебинар, реклама которого и попалась на глаза одной из подписчиц Елены.

Следует отметить, что имя Елены Блиновской постоянно на слуху. Во многом потому, что летом прошлого года она с размахом отпраздновала свой день рождения и потратила на него 119 миллионов рублей. На празднике инстадиву развлекали Иван Ургант, Ксения Собчак и Филипп Киркоров.

После этого Блиновскую пригласили на передачу «Пусть говорят», где она отбивалась от нападок гостей шоу, которые назвали ее деятельность «отрыжкой 90-х».

Позже она снова засветилась в новостной повестке — инстадива подарила Ярославлю статую со своим изображением. Корреспондентам 76.RU удалось выяснить, что конструкцию установили в глэмпинге «Точка Немо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем