Развлечения Попрощалась с ипотекой и уедет на отдых: в Ярославской области инженер выиграла в лотерею таунхаус

Попрощалась с ипотекой и уедет на отдых: в Ярославской области инженер выиграла в лотерею таунхаус

Женщина предпочла забрать приз деньгами

Ольга купила билет по пути домой

Инженеру из Рыбинска Ольге Муллиной (имя изменено. — Прим. ред.) под Новый год улыбнулась удача — она выиграла в лотерею «Столото» таунхаус. Счастливый билет она купила по пути с работы домой.

— Накануне розыгрыша мне снился двухэтажный новый дом. Он был очень красивый. Следующим утром я смотрела ТВ-трансляцию лотереи и, что вы думаете, выиграла таунхаус! После эфира сразу побежала к мужу. Он невозмутимо проверил билет на сайте «Столото» и поздравил нас с выигрышем! — похвасталась Ольга.

Сама женщина говорит, что в студенческие годы ей часто говорили, что она удачливая. Женщина недавно купила двухкомнатную квартиру, поэтому забрала приз деньгами. Она стала богаче на миллион рублей.

— Я так счастлива! Теперь не только попрощаюсь с ипотекой, но и исполню свою заветную мечту — отправлюсь в путешествие на Байкал, — радостно говорит участница.

Всего в 2021 году клиенты «Почты России» в Ярославской области выиграли в лотерею более 19 миллионов рублей. За 11 месяцев этого года жители Ярославской области приобрели в почтовых отделениях больше 160 тысяч счастливых лотерейных билетов, распространяемых под брендом «Столото».

Напомним, мы уже рассказывали о мужчине из Ярославля, выигравшем в лотерее загородный дом. Выигрыш счастливчик предпочел получить деньгами, но потратил их все-таки на жилье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем