Развлечения «Неделя разделена на две части»: гороскоп на 1–7 ноября

«Неделя разделена на две части»: гороскоп на 1–7 ноября

Астролог из Ярославля дала прогноз на каждый день

В первой половине недели астролог советует работать над собой, а во второй — пожинать плоды этого

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала советы на наступившую неделю — с 1 по 7 ноября.

— Друзья, сегодня начинается невероятная огненная, духовная неделя! Она разделяется на две части. Первая (с понедельника по четверг включительно) идеально подходит для внутренней работы над собой, проработки духовности и очищения на всех уровнях. Вторая (с пятницы по воскресенье) — подведение результатов этой работы, когда можно будет на себе ощутить, всё ли правильно вы сделали, — рассказала Мария.

Понедельник, 1 ноября


Отличный день для любого вида очищения. Рекомендуется делать генеральную уборку дома, выбросить весь ненужный хлам. Очищать себя на физическом уровне (подержать пост) и на ментальном (очиститься от негативных мыслей). Полезно заняться благотворительностью, позаботиться о ком-то. Также сегодня хороши дела, связанные с обучением, здоровьем и красотой. А еще в этот день Венера переходит в знак Стрельца и тем самым разрывает связку с Кету. Все кармические отношения остаются в прошлом.

Кету является воображаемой планетой, представляет собой точку пересечения путей Солнца и Луны.

Вторник, 2 ноября


Хороший день для духовного роста, развития, медитаций. Но не подойдет для любых начинаний, перенесите их на другой день. Если вы давно планировали бумажные дела, их можно продолжать или завершать. Посетите консультацию психолога или астролога.

Среда, 3 ноября


Неблагоприятный день, особенно для важных дел и начинаний. Лучше продолжать то, что вы начинали еще в начале недели. Откажитесь от негативных мыслей, настраивайте свой ум только на что-то хорошее и светлое.

Четверг, 4 ноября


Новолуние. Благоприятны любые практики очищения, огненные ритуалы, все дела, связанные с учебой и финансами. Пейте больше воды, сходите в бассейн или баню.

Пятница, 5 ноября


День Венеры: красоты, удовольствия и любви. Благоприятны любые начинания, финансовые сделки, переговоры, подписание договоров, свидания, разговоры о любви, отношениях, подарки, сюрпризы.

Суббота, 6 ноября


Этот день подойдет для отдыха, перезагрузки, особенно на природе, планирования следующей недели, поездок, путешествий. Можно решить любые юридические вопросы. Луна нестабильная, берегите свои нервы.

Воскресенье, 7 ноября


День разделен на две части. Если у вас есть срочные нерешенные вопросы, особенно материального характера, их нужно закончить до 13:30. А после — только отдых, релакс, романтика и поиск вдохновения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем