RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Расслабимся только в выходные: астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 июня

Расслабимся только в выходные: астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 июня

Специалист из Ярославля дала рекомендации для каждого дня — с понедельника по воскресенье

С астрологической точки зрения, неделя будет непростой

На этой неделе, 10 июня, произойдет солнечное затмение. Это важное событие с точки зрения не только астрономии, но и астрологии.

— Солнечное затмение будет очень напряженного характера. Поэтому, на всё, что происходит с вами сейчас, нужна адекватная и спокойная реакция. Следите за своими эмоциями и действиями, и всё точно будет складываться наилучшим образом! — предупредила ярославский астролог Мария Сополнова.

Также она дала рекомендации на каждый день наступившей недели:

Понедельник, 7 июня


День неплохой. Прекрасно подойдет для работы и отдыха. Можете провести это время со своей семьей или заняться творчеством. Если сегодня появятся какие-либо вопросы, связанные с вашими детьми, постарайтесь сразу их решить. Не впадайте в уныние и апатию. Если почувствуете, что вас накрывает, переключайтесь сразу на работу.

Вторник, 8 июня


Будьте внимательны со своей энергией и эмоциями. Старайтесь не проявлять себя ярко и агрессивно с людьми. Не начинайте ничего нового.

Среда, 9 июня


День очень эмоциональный. Не стоит выяснять отношения с кем-либо или винить себя за все старые решения. Лучше всего посвятить этот день помощи другим. Находитесь больше на природе, будьте ближе к вашим детям! Не начинайте ничего важного.

Четверг, 10 июня


Отложите любые важные и опасные мероприятия на другой день. Благоприятно держать пост, заниматься духовными практиками весь день. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации!

Пятница, 11 июня


Неблагоприятный день недовольства и агрессии. Лучше не планировать никаких свиданий, важных встреч. Лучше всего пятница подойдет для работы над собой. Анализируйте свои действия и поступки, к вам могут прийти нужные выводы. Благоприятно заниматься генеральной уборкой своего дома и своей души.

Суббота, 12 июня


Первый хороший день на этой неделе, особенно после обеда. Энергия выходных уже совершенно отличается от будних дней. Встречайтесь с друзьями, ходите в походы, ездите в поездки. Больше бывайте на свежем воздухе. Больше общайтесь.

Воскресенье, 13 июня


Благоприятный день. Уже можно сделать что-то важное до 19 часов. Уделяйте время своим близким, друзьям. Завершайте эту неделю на позитивной ноте.

Кстати, солнечное затмение можно будет увидеть и в Ярославской области. Специалисты говорят, что светило закроется примерно на треть.

А здесь мы публикуем гороскоп на каждый день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем