12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Бурлак
25 сен 2019 в 20:03

Ненужен Ярославцам этот тип, пусть у себя в Бутово в падике отжигает.

Гость
25 сен 2019 в 21:29

Я не поклонник Егора Крида.
Но вот действия таких «стукачей», желающих попиариться, раздражают ещё больше, чем песни некоторых артистов.
Пусть запретит себе что-нибудь, а не остальным.
А для действенности - если кто-то вдруг пользуется услугами этого фотографа, откажитесь от контактов с ним. Будет логичным наказанием.

Сергей
25 сен 2019 в 21:47

Когда мне нужно разозлиться я предстовляю себе его мордаху.)))
Сам не знаю почему, но негатив прямо зашкаливает

Гость
26 сен 2019 в 01:58

Кто ваще такие оба этих перца? Событие, ёлы-палы.

Гость
26 сен 2019 в 02:00

Этот чувак лексику подзащитных-то своих слышал хоть раз? Если б слышал - с незаткнутыми ушами близко бы не подходил. Криды всякие курят вообще.

26 сен 2019 в 02:17

Вообще непонятно кто, как и зачем таких недопевцов допускает?
Ибо без мата то слабо, мозгов не хватает? А как же раньше во всем мире легендарные исполнители пели?
А у него не смысла, не шедевральности в песнях.
И потом спрашивают, откуда столько злости, невоспитанности в детях...

Алена
26 сен 2019 в 10:34

А вы видели афишу на концерт Артура Пирожкова???? Там вообще 6+ стоит!!!!! Вот уж на кого надо заявление писать.

Правдоруб
26 сен 2019 в 12:42

Народ, вам делать что ли нечего??? Идите работайте!

Гость
26 сен 2019 в 14:48

Я считаю, что правильно блогер сделал. На нынешнюю молодёжь и подростков и их неокрепшую физику влияет культура именно таких певцов как Крид, Пирожков и им подобных. Посмотрите, что же за песни такие?! Песнями назвать невозможно, одна болтовня под музыку. Посмотришь на молодёжь и подростков, стоят хаотично руками размахивают, головой дёргают и что то под нос бормочут. Страшно, что такие исполнители и их песни отучают современное поколение думать. Спрашиваешь, а что в это песни нравиться?! Пожимают плечами. Не сталось красивых песен со смыслом. Сейчас под музыку болтают и слова в ней повторяются многократно. За такие песни люди ещё деньги платят. Их к сцене то подпускать нельзя, таких исполнителей.

Дан
11 окт 2019 в 10:28

Не надо оставьте концерт!